Психология

Как_ведут_себя_те__кто прочитал__чужие письма ?

По-разному, когда читаешь переписку великих людей прошлых веков-начинаешь понимать их проблемы и то. чем жили и о чем мечтали... Когда же читаешь сокровенное ближнего. стоя за спиной, или крадучись... Это низость и убожество натуры... Либо духовная незрелость...
Людмила Колесниченко
Лучший ответ
Умные молчат, дураки начинают выяснять отношения
Алиса Петрова
Все по разному! Кто то молча пережевывает, кто то в истерику впадает, да мало как еще! Не прилично читать чужие письма!
Судьба Судьба
Если у них проснулась совесть, то она каются за это А нет, то они могут быть от этого только в восторге
Майя Бахирева
Все зависит от наличия совести у человека-этим определяться последствия, а так же, что это было за письмо, в каких отношениях состоит прочитавший это письмо с тем, от кого это письмо и тем, кому это письмо было адресовано))
Юлия Казанская
Их поведение может ничем не отличаться. Даже по себе знаю
Делают вид, что ничего не знают. А сами....
Jazgul Joomart Kyzy
ну бывало прочитаю у дочери что то и читаю нотации потом...
Сунут их другим почитать, дабы замарать еще кого-нить...
Ирина Хмелева
не знаю, не читала
Дарья Иванова
Вот все письма за сегодня в моём електронном ящике. что скажешь увидев их и прочтя от-кого они сама!
Моя мама всегда считала, что имеет право читать мои письма, а потом устраивала мне скандалы по поводу прочитанных моих секретов ((((
как извращенцы
Никак. Их убирают.