Ничего интересного там не показывают.
Да и пустая трата времени это, если честно.
Психология
А Вы лично почему не смотрите телевизор? в психологию...
Я смотрю его. Вчера в 21 час по стс "Люди в чёрном". А стоило пересмотреть. Заметили, кого отбирают на контакт с другой цивилизацией? - Не стандартного "Капитан Омерика", а наоборот, мыслящего широко и масштабно. Вне Матрицы.
По новостям наш дргоценненький давал интервью немецкому Шпигелю и сказал : -Кто ж виноват, что офшор на Кипре был создан, ведь не нами же? А деньги потекли от нас, да. И тут вы (запад) проснулись. (Прямым текстом: -Это не мы обули наших вкладчиков "МММ № 2", а вы, немцы) . В Матрице.
Некогда..
Потому что он сломан)))))) , вот почему я его чинить не хочу - другой вопрос)... а шоб не залипать, если надо что - я в компе посмотрю).
Смотрю, прямо сейчас попутно.
1 канал, там идет "Один в один".
смотрю - новости.
А там смотреть нечего.
Интересную информацию можно и в интернете посмотреть.
Реклама достала
Телевизор для меня - плохое сообщество, плохой советчик.
Работала весь день за компьютером, уставали глаза----вот и пришлось от чего-то отказываться, ну не от книг же! Теперь работа другая, а к телевизору не тянет, новости мне семья рассказывает----уже с комментариями...
Всё, что мне интересно - кино, музыка и новости - в телевизоре появится гораздо позже, чем в сети интернета. А то и вообще никогда.
Не буду прикидываться лучше, чем есть на самом деле, поэтому скажу правду: я смотрю телевизор (между прочим на Культуре масса интересных передач).
потому что есть интернет))
время на него нету