Психология

О чём написать сказку для детей?

.

А напиши сказку про мою маленькую пони Йони .

.

Svetlana Voronenko
Лучший ответ
Главное чтобы там вырисовывалась позиция добра и как нельзя поступать... О дружбе .
Ирина Ильина
1 Курочка Ряба, Колобок и Мальчик с Пальчик против Кащея Бессмертного.
2. Развод Ивана Царевича с Царевной Лягушкой.
3. Баба Яга осваивает нанотехнологии с Чубайсом
4. Победа Конька Горбунка на авторалли Париж-Дакар
5. 1001 ночь на штрафной стоянке.
напиши-о том как паскудно стало жить! ! и что вообще лучше нах не рожаться было....
g.armanaika
о внутренних ценностей человеческого мира на клеточном уровне
О волшебстве - дети сейчас очень рациональны и им чудес, веры в чудеса не хватает.
Лена Славска
О щенке и мальчике.
нафига эти сказки они только еще больше ломают психику детей своей наивностью. приучают к мысли о халяве волшебной палочки (напишите про реальность. . чтобы были готовы быть сильными в будущем и смогли постоять за свой внутренний мир и не потерять веру в людей и Бога когда столкнутся с жесткой реальностью. а то потом от шока многие себе вены режут и с мостов сбрасываются или на наркоту садятся от шока (и виноваты в этом те, кто создают эти иллюзии и заранее делают из них рохлей маменькиных сынков и ничтожеств
вот так
Жил-был человек. Жил и умер. Конец
о каробке
Helina Surta
О мальчике который не слушал маму и попал в руки к злодеям
Анна Cni