Психология
О чём бы написали сказку "ДВА богатыря"??
Жили-были Иван-царевич да Фёдор-холоп. Иван правил всей страной, а Фёдор ему поддакивал. Но как-то бояре подняли ропот и воздвигли гнев на царевича, и тогда Иван возвёл Фёдора на царствие. И случилась на этих бояр после этого порча великая, одного из них Иван сослал в Нерчинск, а остальных поразил родимчик и немота скорбная. И вернулся тогда Иван на царствие и возлюбил холопа своего Фёдора, и правил он долго и счастливо. Но поднял бунт удел Тьму-Тараканский, и послал туда царь нарочных с тайными грамотами, и избиша множества людей и народ был доволен.
"Жили-были два богатыря: тупой и ещё тупее. И жили они по правилу "Сила есть - ума не надо"...
Мне надо потрогать, пощупать, посмотреть, попробовать, это называется реалист, а не сказочник, который фантазирует.
Ясен пень - как они искали третьего скинуться на поллитра.
Такие Богатыри были хорошие и дружные, что решили не делить Ульяну- Красу, а привезти Жён из дальних походов. А Ульянушка так и коротола ночи одна в фантизиях и надеждах.
Іринка Пех
И всё об Ромушке небось?))))) Уютного вечера)
Три богатыря до Христианская сказка?
О европейских ценностях.
Жили, да поживали, да а томную массу набирали две долбанутые на всю голову молекулы. Одну звали дейтерий, а другую тритий. И все было в их жизни замечательно, пока они не полюбили друг друга. Страстно в небе над Хиросимой.
Мораль: не стойте и не прыгайте, не пойте не пляшите. там где идет обогащение водорода.)
Мораль: не стойте и не прыгайте, не пойте не пляшите. там где идет обогащение водорода.)
Уже написано, читайте тут http://samlib.ru/f/filippow_a_n/zvn1.shtml
Іринка Пех
Ну и что??)) Написано раз, напишут и второй
Похожие вопросы
- На грузовике с пивом написано"Сказка для взрослых".А что для Вас-сказка?
- Если бы Вас попросили написать Сказку, о чём бы Вы написали...?
- кто хочет написать сказку для взрослых (не про секс)
- О_чем_Андерсен_хотел рассказать__написав сказку_О ГАДКОМ УТЁНКЕ ?
- О чём написать сказку для детей?
- Давайте напишем ...СКАЗКУ, добавляйте каждый по предложению... Посадил дед ...
- Есть белорусы. Напишите сказку Червоны Каптурок мне?
- ПОЧЕМУ … Наивное, Нежное и Доброе, написанное в Сказках для Малышей, и их ума, выворачивают наизнанку взрослые??
- Не перевелись богатыри на земле Русской (с) ...кого в наше время можно считать богатырём?
- Взрослость-это расставание со сказкой? Или способность самому написать, создать свою "сказку"?