Психология

О чём бы написали сказку "ДВА богатыря"??

ІП
Іринка Пех
Жили-были Иван-царевич да Фёдор-холоп. Иван правил всей страной, а Фёдор ему поддакивал. Но как-то бояре подняли ропот и воздвигли гнев на царевича, и тогда Иван возвёл Фёдора на царствие. И случилась на этих бояр после этого порча великая, одного из них Иван сослал в Нерчинск, а остальных поразил родимчик и немота скорбная. И вернулся тогда Иван на царствие и возлюбил холопа своего Фёдора, и правил он долго и счастливо. Но поднял бунт удел Тьму-Тараканский, и послал туда царь нарочных с тайными грамотами, и избиша множества людей и народ был доволен.
Алина Melissa
Лучший ответ
"Жили-были два богатыря: тупой и ещё тупее. И жили они по правилу "Сила есть - ума не надо"...
Мне надо потрогать, пощупать, посмотреть, попробовать, это называется реалист, а не сказочник, который фантазирует.
Ясен пень - как они искали третьего скинуться на поллитра.
Ляля Сергеева
Такие Богатыри были хорошие и дружные, что решили не делить Ульяну- Красу, а привезти Жён из дальних походов. А Ульянушка так и коротола ночи одна в фантизиях и надеждах.
Іринка Пех И всё об Ромушке небось?))))) Уютного вечера)
Три богатыря до Христианская сказка?
О европейских ценностях.
Жили, да поживали, да а томную массу набирали две долбанутые на всю голову молекулы. Одну звали дейтерий, а другую тритий. И все было в их жизни замечательно, пока они не полюбили друг друга. Страстно в небе над Хиросимой.
Мораль: не стойте и не прыгайте, не пойте не пляшите. там где идет обогащение водорода.)
Mirgul` Utarova
Уже написано, читайте тут http://samlib.ru/f/filippow_a_n/zvn1.shtml
Іринка Пех Ну и что??)) Написано раз, напишут и второй