Психология
Давайте напишем ...СКАЗКУ, добавляйте каждый по предложению... Посадил дед ...
Посадил дед зрение, пока вчитывался в получившуюся сказку, чтобы понять её смысл! =)
Яфит Яффа
да ладно, веселая сказка получилась)
А дед не умер..
колобка
пошёл дед к врачу в ПНД, исповедоваться (
PS такие "сказки" лет на 8 тянут ИТК
А врач уехал в Лимпопо.
научиться писать сказки ибо чей-то пока как у Кличко получилось - если посадил дед бабку значит бабка сидит где-то...
коноплю и теперь он вечно молодой и вечно пьяный
Посадил дед травку, а за этот посадили дедку. Носила бабка репку в передачках дедке. А через пять лет вышел дедка, и опять посадил травку. Опять посадили дедку. Пришла бабка с передачей к дедке, а дедка так и не дождался бабку. Сидит теперь в бескрайних колумбийских полях дедка, а где-то дома ждёт его бабка. Я знаю, что вышел за лимит в одно предложение, но как-то так.
Бабку на герыч...
посадил дед репку, отсидел репка, вышел и убил деда
А из этой галактики упала звезда и мы загадали желание....
А там внучка -психиатр..
Бабку
А потом передумал и высадил обратно... Мораль, сто раз подумай, за каким тебе это надо и один раз посади, что бы не делать двойную работу...
На колени и ударил в
вот и сказочке конец..)
В далёкой далёкой галактике....
печень
....и все умерли в один день Доброй ночи)
Яфит Яффа
Привет, Артем)
Вот что, ребята, пулемета я вам не дам.
Двоих таких репак откопал — ничего… Третий попался! Выкопал — а он меня за горло. Бандит оказался.
Яфит Яффа
)))
Павлины, говоришь! Хех!))
Посадил дед хрень и стал наркобароном.)
Печень, и пошел ко врачу в...