Психология
У меня предложение: а давайте напишем психологическую драму? )) С каждого - по строчке, но чтоб в связанном тексте
НАЧАЛО: Это был очередной хмурый день. Злыдень Васюков осторожно включил компьютер, все еще не веря, что ТАКОЕ могло случиться именно с ним. "Надо бы связаться с Чешуйчатокрылым,- вертелось у Злыдня в голове,- Он знает, ЧТО в таких случаях нужно делать.."
А все это время в уголочке стояли грабли, нарочно расписанные под хохлому...
Зайдя на Ответы, Васюков тут же увидел опытным глазом тайное послание, зашифрованное в очередном безобидном на первый взгляд вопросе Ясписа. "Убить всех! " - гласило послание. Что ж...
тут и сказочке конец, а кто слушал молодец!)))
Тамара взяла грабли и, как обычно, причесала любимого мужа против шерсти.
а что в таких случаях делать--не знал даже Чешуйчатокрылый... Но Васюков об этом тоже не знал. Поэтому он надеялся на его помощь---он сумеет объяснить Васюкову что любви в инете нет и быть не может. что это просто весна с её паранормальными особенностями.. и та, что живёт в сети-дурь и блажь (((
"- Что ты собираешься делать? - спросила она, бросив свой взгляд в сторону Злыдня, продолжая ковыряться мизинцем левой руки в правой ноздре. Вытащив нечто из носа, она ловко запустило ЭТО в сторону своего мужа, которое приземлилось на его гладко выбритую голову.. . "
пока к Чешуйчатому пробьешься налетят Хрюмдики и оделают по полной программе. А сливовое варенье закончилось ещё позавчера и Нюка слегла.
-Пойду на прямую связь, так решил ценр.
Чашуйчатокрылый, как всегда, был в категории "Темы для взрослых" и пытался выяснить, какого он пола. Злыдень Васюков ответил на его вопрос отрицательно, что было паролем. Чашуйчетокрылый вышел на связь под именем "Бабочка" Злыдень завуалировано и обстоятельно объяснил что случилось.
Пока милая семейка перебранивалась, злобные Мордераторы плели свою паутину. Они ловко вставляли пакостные словечки в разные вопросы и хихикали.
Тамара и не думала, что письма от знакомого из ЗЛО – их рук дело!
а в доме через перекресток, под смешливо поющую певичку, Злюка похихикивая меняла анкету в "знакомствах" Васюкову.) ) уверенная, что ни одна чешуйтокрыльчатая фигня ей не помеха).
с драмой не согласная!!!!
Elena Keller
Пишите комедию! ))
Галина Шакуро
задумывалось как драма, а получается комедь;););)
Галина Шакуро
вот и пытайте себя написание драм, пишите что получается.
Галина Шакуро
зато получилось прикольное фэнтези.