Психология

Я тут подумала, а давайте сказку сочиним? Каждый человек продолжает по три слова. Жанр выбираю я...итак постапокалипсис

Постапокалипсис..
Она, тяжело дыша, выплюнула кровавые сгустки вместе с выбитыми зубами и чутко прислушалась, на мгновенье затаив своё хриплое дыхание. Никого... Значит, мутант, мозги которого растекались по стене, забрёл в её логово случайно. И напал на неё учуяв, вероятно, манящий аромат свежевыпотрошенной крысы, которую она так и не успела дожевать.
Алёна машинально поправила съехавшую набок набедренную тряпку и, опираясь на тяжёлый канделябр, внимательно осмотрела всё ещё конвульсирующую, провидением посланную добычу. "Печень и сердце восполнят недостаток микроэлементов" - подумала она и, напившись из лужи, устало забилась в дальний угол своего жилища..
Татьяна Максимова
Лучший ответ
Сказку так сказку.
...Катится колобок по лесу, катится,
На встречу ему лиса. Колобок ей и говорит:
- Не ешь, меня, я тебе песенку спою!
А лиса ему:
- Я ж не дура с земли всякую живность говорящую есть. Во-первых, у меня моральные принципы, во-вторых, радиационный фон все еще не очень благоприятный в этом районе.. Так что катись-ка ты дальше.
И покатился колобок дальше. На встречу ему человек с дубинкой.
Колобок ему:
- Не ешь меня, я ...
А человек его - хлоп! дубинкой. И съел. И, как показала дальнейшая история нашего вида, совершенно напрасно.
А хде начало??
Айжан Хамиткызы Придумайте)))))
Айжан Хамиткызы А начало далеко...в 2020...пандемия вылилась в ужас с запуском ядерных ракет. Погибшие от ковида по хозяйски расхаживают по земле своей шаркающей походкой.
на земле коммунизм...
Райхан Акзере
Айжан Хамиткызы И горстка буржуев сидит в бункере под Москвой. На планете властвует равенство. Люди живут в мире и согласии. Попытка обмануть и кинуть на деньги отслеживается и карается расстрелом. Людям стали доступны качественная медицина выведенная из коммерции которой нет места в медицине. Люди обучаются беспоаино в школах и вузах ремонты и улучшение качества за счет буржуев...арестованные счета пошли в пользу обычных людей
Айжан Хамиткызы А не согласных буратинок по почкам херачат люди в форме.
Айжан Хамиткызы Само собой. Им не выгодно..
Забыла...люди спокойно устраиваются на работу. Их обучают...и никто не осмеливается просто так накинуть лишнюю работу без соотвптствующей оплаты. Ибо за жто расстрел...даде если частник
Сразу против, давай про природу
Вероника .
Айжан Хамиткызы А почему против
Вероника . Не надо покалипис, а надо зарождение новой мысли, и формирование нового отношения к миру
Айжан Хамиткызы Прежде чем создать новое надо разрушить старое и вырыть котлован, подготовить плацдарм для нового
Мы живём хорошо:)
он посмотрел на черное небо и...
Айжан Хамиткызы Вспомнил себя лет 10 назад, когда по планете бродил ковид, когда люди просто заболевали, кто то умирал, но такова жизнь.
Он и подумать не мог, что в 2030 ровно через 10 лет с начала пандемии начнется этот ужас.
Лариса Вощинская ковид начал давать страшные мутации были странные люди с иммунитетом чем они отличались...
Гордон Фримен
Я Ест Груд
Аlexandra Мishenko