Психология

Мы здесь все бездельники и лодыри... согласны? )

пришла я с работы, в голове - бардак и шум десятков голосов, решила отдохнуть перед домашней работой, зашла на Ответы, а тут меня бездельницей назвали.. . Абалдеть.. . )) скажем так.. . это один из видов отдыха для плавного перехода от одного вида деятельности к другому ) и потом.. . можно бездельничать с пользой.. . вот сидишь перед компом, вроде ничего не делаешь.. . ан нет, глаза что-то читают, руки что-то пишут, пусть какую-то фигню, но таки печатают, а мозг пытается (!) координировать действия, чтобы мы печатали после того, как подумаем ))

когда меня побеждает лень, я вспоминаю это видео.. .

... и радуюсь, что я не оленевод )

должна сказать, что это хороший стимул для работы )

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Николай Заболоцкий

здравствуй )
Елена Березина
Лучший ответ
Татьяна Кулакова Здравствуй! ))
тунеядцы!)
Я труженица) а ТУТА отдыхаю)
Танюша
однозначно)
Согласен!))))) ) Это лучше чем быть героем кап труда!))))
) Мы - Вы может быть, а вот мы - мы - нет
Может быть...)
Мне больше нравится другое определение:
"Мы ЗДЕСЬ - ЛЕНИВЦЫ и нам это нравится":-))

не согласен
Гуляю.
Я один гуляю.
Что дальше делать, я не знаю.
Нет дома.
Никого нет дома.
Я лишний, словно куча лома, у-у.

Я бездельник, о-о, мама, мама,
Я бездельник, у-у.. .
Я бездельник, о-о, мама, мама.

В толпе я
Как иголка в сене.
Я снова человек без цели.
Болтаюсь,
Целый день гуляю.
Не знаю, я ничего не знаю, у-у.

Я бездельник, о-о, мама, мама,
Я бездельник, у-у.. .
Я бездельник, о-о, мама, мама.
Марина Шадрина
естессна.)
Рахия Дарбаева
враки ваши басни о всех нас и о себе. если вам сейчас не пишется. не значит. что лодырь.
-если человек по виду ленится и валяется. не всегда значит. что бездельничает. внутри него могут быть такие войны. что гляди нагора выдаст. -думает в долгую он!
С чего бы это? Я напахалась на двух работах, вот лежу перед сном с айподом в руках, смотрю, что люди пишут.. . Это вы неправы как- то...
мне лень соглашаться
Юля Кузнецова
Не все. Кто трудится, тот живёт, а кто не трудится, тот существует.
и миру от нас никакой пользы