Психология
Чем отличается мужчина-работяга от лодыря?
Женским взглядом. Одна говорит какой у тебя мужик замечательный работяга, а мой идиот. А та ей, А я думала это у тебя трудяга, а мой лежебока
Стимулом, интересами.
Ответ, твоим же ?, у лодыря-3000 евриков, у работяги-500., а воров-расхитителей, ещё выше! ))
Лодырь - не мужчина.
Лодырь не скрывает что ленив. Работяга делает вид что работает.
Это исключительно совкое определение. Не надо путать понятия труд и работу. Работа это рабство. Это пахать на систему. Такой труд ни разу не облагораживает. Это намеренное рабство. По сути что делает такая жизнь с человеком? Он тупой по жизни. У него времени нет на саморазвитие. Все что он знает как условно говоря свою эту гайку у станка выпиливать. Да это он умеет и знает. Но во всем остальном он чурбан. Поэтому когда такие собираются им говорить не о чем, они тупо бухают. Людей государство зомбирует что труд это заработать денег. Потому что это налоги, это экономика. А вот книги читать, иметь какие-то хобби это вообще у нас за труд не считают. Любое творчество это не труд. Это для бездельников. Короче лентяйство все что не приносит дохода в казну государства. Вот если ты как зомби свою жизнь просираешь чтобы от темна до темна вкалывать на дядю то ты герой. А если ты хочешь по жить для себя то ты лентяй. Тебе жить для себя это роскошь. Нет. Для себя у тебя тока прийти домой по жрать, по спать и с петухами опять раб пошел на каторгу.
работяге не надо подымать пенсионный возраст
Размером кошелька
смотря в чем сравнивать???
Такой вопрос великолепный, на него так просто и не ответишь.
У меня всегда в голове тысячи мыслей.. Например я думаю: какой суп сварить, как накраситься, как там сын, какой вопрос задать, помолиться надо за некоторых...