Психология

Почему мужчины после брака становяться лодырями и как это можно исправить?

стать такой же лодырькой... .

часто жены говорят - сделай то-то, муж то сделает - но когда это другой вопрос. вот они вместо того чтоб ждать берут и сами делают то, что просили. ну муж не дурак - сразу понимает, что и так сделают его работу.

я этого никогда не допускала и если прошу что сделать никогда сама не сделаю уже.... пусть лучше неделя пройдет (ну смотря конечно какая просьба) - но я буду ждать и напоминать....
Елена Аломская
Лучший ответ
Для этого жену и заводят дома, чтоб было кому обслуживать
Временным отлучением от тела. Мера жесткая, и есть опасность, что найдет другое тело. Но умная женщина хорошо манипулирует этим инструментом. Главное, не перегнуть палку :-)
Лень - это порождение рабства. Пока не было рабства, у людей была любовь к труду. Брак - это рабские отношения.. . не каждый это видит.. . их убогую сущность, но каждый ощущает её на себе.
Поменять жену.
Это они в браке лодырями становятся, потому, что женщины зачем - то на себя все взваливают. А после брака у них самостоятельная жизнь начинается. Тут уж свои обязанности и проблемы перевалить не на кого.
Irina Yangol
Ну не все же лодыри! У меня наоборот!
Lenochka Fedyaeva
1. Цель достигнута.
2. Как понимать слово "лодырь" - а может и вьебырь на работе, так как теперь нужно кормить и одевать свою семью.
Потому-что большая часть их-них проблем ложаться, на плечи жён. А исправит это только развод.