Психология

А что для вас главнее, нравиться себе или окружающим? Почему?

Себе.
Людей много, все разные, всем не угодишь.. . не червонец.
Представила: Людям нравлюсь, себе нет. Дискомфорт. Ну, такое - это удел каких-то героических личностей)) .

А когда себе нравлюсь - глаза блестят, так ещё и песенку себе спою.. . ля-ля-ля... И сама себе похлопаю.
Наталья Родионова
Лучший ответ
Самое главное-жить в мир, с самим собой.
Sanda Gumenii
поровну
для меня главнее (если можно так выразиться) это реализация моего Жизненного предназначения, а уж нравится это кому то или нет это их дело, а мне лично выбирать не приходится просто этим ЖИВУ, а вот если это не делаю, начинаются неприятности, так что ЛЮБЛЮ я СВОЮ ЖИЗНЬ и она мне нравится причём в любом её проявлении
Это все взаимосвязано)
я ж не доллар, шоб нравиться кому бы то ни было
себе. Если я себе не нравлюсь, портится настроение. А окружающие всё равно не скажут...
Юлия Мартынова
Себя я знаю, окружающим по большей части все равно ...наверное больше человеку, которому не все равно
Aliyusha Mamasalieva
себе конечно
Gulya Sappaeva
Это взаимозависящие явления. Если ты нравишься себе, то будешь нравиться другим, хотя не всегда так. Представление о себе складывается отчасти из представлений и мнений о нас окружающих.
Все таки окружающим...: )
Это маскировка и защита привычного образа жизни и мышления от посягательства толпы...:)
Себе. Если ты не нравишься себе, как ты окружащим понравишься?)
Канеш окружающим!! ! Сам себя считаю полнейшим ничтожеством противно в зеркало смотреть, а главное мне от этого х@во!! ! НО!! ! зато другие думают что я счастлив, вот даже рожу мою на обложке местного журнала напечатали, теперь все знакомые завидовать будут, мне правда от этого лучше не станет, НО главное то мы с Вами знаем!! ! нравиться другим!!!:))))
Madina Tasbolatova
для меня главное жить и любить, а уж всё остальное-шелуха
Главное-быть честным с собой и с окружающими.
Ненавидеть себя, чтобы развиваться!