Психология
Почему некоторым людям нравится причинять боль окружающим?
На самом деле причинять боль никому не приятно. Вынуждены . По глупой эмоциональной неудовлетворенности.
Садисты
Они бесноватые.
Пусть мерилом станет ваш внутренний баланс со внешним миром.
это не люди, садисты
Они питаются этой низкой энергией. Им становится лучше когда жертве хуже
а потому что они сами ущербны...на фиха я ответила када есть инет))
Некоторые люди могут любить причинять боль окружающим по многим причинам, вот некоторые из них:
1. Чувство власти - часто причинение боли и страдания другим людям может создавать у человека чувство власти и контроля над другими.
2. Низкая самооценка - некоторые люди могут чувствовать себя бессильными, дискомфортно, неудовлетворенными собой и своей жизнью. Они могут пытаться компенсировать свою низкую самооценку, нанося боль другим людям и взяв на себя роль жестокого или могущественного лидера.
3. Недостаток эмпатии - люди, которые не способны или не хотят понимать чужие чувства и эмоции, могут причинять боль другим людям по неосознанной причине, не думая о том, как это может повлиять на человека.
4. Сложности в личной жизни - некоторые люди могут испытывать сложности в личной жизни и пытаться найти способ снять напряжение, избавиться от своих проблем, причиняя боль другим людям.
5. Травмы и негативный опыт - прошлые негативные опыты могут привести к тому, что человек станет жестоким и находит удовольствие в причинении боли другим людям.