это так. .
ВЫ ТОЖЕ ТАК СЧИТАЕТЕ?
Что Вы в гораздо худшей физической форме, чем бабушка и дедушка... А уж нравственности чего уж говорить...
Психология
прочитала в ответе ...каждое последующее поколение слабее предыдущего физически, умственно и нравственно. К сожалению,
Наши дома все больше. а семьи все меньше. у нас больше удобств. но меньше времени. больше ученых степеней. но меньше здравого смысла. больше знаний. но меньше способности к трезвому суждению. больше специалистов но еще больше проблем. больше лекарств. но меньше здоровья. мы проделали долгий путь до луны и обратно. но нам сложно перейти улицу. что бы встретится с новым соседом. мы создали множество компьюторов для хранения и обработки информации. но стали меньше общаться с друг другом. мы выиграли в количестве но проиграли в качестве. это время быстрого впитания. но медленного усвоения. людей высркого роста. но низкой нравственности. высоких доходов. но мелочных отношений. это время когда так много за окнами. на так мало в комнате
Нет, я так не считаю. Насчёт нравственности точно не скажу, а вот физически и умственно не хуже своих предков))))
Технологии развиваются, и поэтому людям не нужно так много физической силы. Но вот умственно современные люди сильнее. А нравственность у всех разная.
Каждое новое поколение становится стройнее предыдущего. Но это показатель улучшения жизни и повышения общего уровня жизни.
Ни умственно, ни нравственно новое не отстаёт от предыдущего. Есть слои, которым всё неправильно или недостаточно доносится как раз предыдущим поколением. Частые ошибки в воспитании.
Не устаю повторять, что "дети ДОЛЖНЫ БЫТЬ лучше своих родителей". На этом и строю воспитание.
А мне кажется наоборот
Это старческое, простите, пердунство.
Я гей, левша, вегетарианец, очкарик и лентяй. И вы еще спрашиваете...:)))))))))
Назгуль Естаева
а где аргумент в не пользу ума?)))
Ерунда. В нормальной я форме, но и дедушка с бабушкой не хилые были.
"каждое последующее поколение слабее предыдущего физически, умственно и нравственно", тогда бы человечество давно бы себя истребило, а нет.. . Как то же продолжает существовать, и даже развивается. Значит утверждение не верно или тебе очень часто попадается быдло, а не нормальных людей внимания не обращаешь.
Да, но это усредненное утверждение.