Психология

Почему последующее поколение всегда умнее предыдущего?

Так добавляется опыт целого поколения
Светлана Асямова
Лучший ответ
*** *** теоретический- теретический
Как и во все времена только отдельные индивидуумы.
Ekaterina Kurbatova
Идиотское предположение навеянное самовозвышением
не все
Я бы не сказал что Эйнштейн или Менделеев были тупыми.
"сказала бред - зато уверенно"
Не факт.
Диалектика. Отрицание отрицания
Ленуля Ленуля
Судя по этому поколению, то оно глупее предыдущего
Наталия Попова
Ольга Юхимук так считает каждое поколение =D
Может образование лучше и техники больше? Нет это правда что с каждым поколением дети все умнее.. Вернее умеют и знают больше чем их родители в том же возрасте
Умение юзать айфон не делает поколение умнее тех, кто этих приблуд не видел.. хотя информационный поток и стал гораздо шире и быстрей, ну купание в этой зловонной реке уму скорее вредит.. да и лень от благополучия не даёт сильно развиваться.. когда учиться, когда столько интересных игр и фильмов.. не говоря о наркотиках и алкашке.. было бы каждое поколение умнее предыдущего, жили бы мы сейчас в этом говне..
Лейла Аушева
Екатерина Личик долго же вы думали. нет, копайте глубже. информация дает повод для размышления.
аниме насмотрелся? Оно не умнее, старые просто умирают и ты посути не замечаешь перехода. Есть старики которые даже рубаются в комп игры.
Ирина Коваль
Постоянное развитие происходит.
Lubov Tokareva джорж буш кличко
Просто- Солнышко Скорее деградация
Вы школьников в последний раз видели когда?
Хотя я от части согласен.
Nataha Krasnowa
Откуда такая мысль?
люди не умнеют, они лишь набираются ненужных знаний.
Потому что люди развиваются и наука не стоит на месте. Дети сейчас рождаются по другими обстоятельствами! И у них больше возможностей получить знания, но это тоже в основном зависит от родителей!