Психология

ситуация ...Вы почти 100% знаете что вас тайно ненавидит человек с которым вы иногда контактируете ...Вопрос: захотите

ли вы чтобы этот человек знал что вы знаете причину его ненависти?)
Юлия Андриенко
Как это ПОЧТИ 100 процентов? ) Если человек мне небезразличен, то я с ним попытаюсь поговорить на эту тему, и сам расскажу, что знаю причину его ненависти. В таком случае (ненависти меня)) , надо пытаться разрулить ситуацию, ибо от этой черной и злой энергии будем страдать мы оба.. .
Если же человек мне чужой и совершенно безразличный, то я ничего говорить ему не стану, но очень постараюсь оградить себя от его присутствия в моей жизни.
Людмила Поветкина
Лучший ответ
Юлия Андриенко Добрый вечер и Вам Альберт!)
Идут Пятачок и Вини-пух по лесу.. .

Вдруг, Вини-пух нападает на Пятачка и избивает его.. .

- Вини.. . ты.. . чего?

- Идешь.. . молчишь.. . думаешь обо мне, не известно, что...
Я думаю, что по моей реакции он скоро всё сам поймёт и начнёт думать: "О Боже, за что?! ")
Ирина Зубарева
он знает, что я знаю, что он знает)
меня не интересуют другие настолько, что бы подавать им пример.

sl
Уф, как всё закручено.. .
Честно, Марин, если человек мне неприятен, то в отношении него, мне ничего не хочется знать.
И, абсолютно безразличны его реакции на мою осведомлённость/неосведомлённость.
Adema ***
Юлия Андриенко Здравствуй Толя!))
Конечно! Пусть знает, откуда можно поймать стрелу!
Ка
Катерина
Раиса Юрчик ты хотела сказать пулю?))
Я не вижу в этом смысла-если этот человек меня ненавидит-значит это его проблема и я не хочу ничего знать о нем и его проблемах, если, конечно этот человек не начнет доставлять хлопоты, вот тогда придется с этим человеком потолковать достаточно жестко и по-возможности поставить на место..
Юлия Андриенко Добрый вечер милый Котэ))
наплювать))
Надежда """"""
Мне все равно. Его проблема, что он меня ненавидит, но никак не моя.
Мария Шапкина
А смысл? Пусть живёт с этим тот человек. Однако, бывает. что хочется открыть завуалированное... Действуйте по наитию! )) Удачи!)
Veronika Veronika
ситуация возможная... )
но вот в чем дело, вероятность того, что он не скрывает причину
своей ненависти ко мне достаточно мала, - дело в том, что
я высокомерен, и вряд ли буду выяснять мотивацию такого типа.. .
он мне просто не интересен, а свою идиотскую ненависть пусть
засунет в одно место))
нет, не хочу, есть подруги такие, мне их жаль.
Лучше сказать, пусть человек подумает над этим! Не стоит молчать!
Да. Сама скажу ему об этом и больше с этим человеком контактировать не буду.