Психология

ситуация ...Вы почти 100% знаете что вас тайно ненавидит человек с которым вы иногда контактируете ...Вопрос: захотите
ли вы чтобы этот человек знал что вы знаете причину его ненависти?)
Как это ПОЧТИ 100 процентов? ) Если человек мне небезразличен, то я с ним попытаюсь поговорить на эту тему, и сам расскажу, что знаю причину его ненависти. В таком случае (ненависти меня)) , надо пытаться разрулить ситуацию, ибо от этой черной и злой энергии будем страдать мы оба.. .
Если же человек мне чужой и совершенно безразличный, то я ничего говорить ему не стану, но очень постараюсь оградить себя от его присутствия в моей жизни.
Юлия Андриенко
Добрый вечер и Вам Альберт!)
Идут Пятачок и Вини-пух по лесу.. .
Вдруг, Вини-пух нападает на Пятачка и избивает его.. .
- Вини.. . ты.. . чего?
- Идешь.. . молчишь.. . думаешь обо мне, не известно, что...
- Вини.. . ты.. . чего?
Я думаю, что по моей реакции он скоро всё сам поймёт и начнёт думать: "О Боже, за что?! ")
он знает, что я знаю, что он знает)
меня не интересуют другие настолько, что бы подавать им пример.
sl
Уф, как всё закручено.. .
Честно, Марин, если человек мне неприятен, то в отношении него, мне ничего не хочется знать.
И, абсолютно безразличны его реакции на мою осведомлённость/неосведомлённость.
Юлия Андриенко
Здравствуй Толя!))
Конечно! Пусть знает, откуда можно поймать стрелу!
Раиса Юрчик
ты хотела сказать пулю?))
Я не вижу в этом смысла-если этот человек меня ненавидит-значит это его проблема и я не хочу ничего знать о нем и его проблемах, если, конечно этот человек не начнет доставлять хлопоты, вот тогда придется с этим человеком потолковать достаточно жестко и по-возможности поставить на место..
Юлия Андриенко
Добрый вечер милый Котэ))
наплювать))
Мне все равно. Его проблема, что он меня ненавидит, но никак не моя.
А смысл? Пусть живёт с этим тот человек. Однако, бывает. что хочется открыть завуалированное... Действуйте по наитию! )) Удачи!)
ситуация возможная... )
но вот в чем дело, вероятность того, что он не скрывает причину
своей ненависти ко мне достаточно мала, - дело в том, что
я высокомерен, и вряд ли буду выяснять мотивацию такого типа.. .
он мне просто не интересен, а свою идиотскую ненависть пусть
засунет в одно место))
нет, не хочу, есть подруги такие, мне их жаль.

Лучше сказать, пусть человек подумает над этим! Не стоит молчать!
Да. Сама скажу ему об этом и больше с этим человеком контактировать не буду.
Да