Встречаемся с мужчиной 4 месяца. Между нами разница 20 лет. Мы отлично договариваемся, не ссоримся. Сам по себе он очень волевой, сильный, добрый, немного обидчиввй. Я же спокойная, очень ранимая, за все переживаю.Он мне во всем помогает, балует, старается угодить. Дело в том , что между нами огромная социальная и материальная пропасть. Он очень обеспеченный человек, я же -приезжая девочка, работающая официанткой в ресторане. Я изначально не имела понятия с кем встречаюсь, спустя время он признался мне, но тогда я была уже влюблена в него и пустила все на самотёк: "будь как будет". Он постоянно устраивал мне различные "проверки", которые я , так скажем, успешно проходила, часто писал и звонил. В начале нашего знакомства он признался, что у него есть женщина, с которой он в отношениях много лет. И на данном этапе у них рутина и обыденность. Он предложил мне быть с ним в качестве любовницы, сказал, что будет заботиться обо мне и во всем помогать. Я согласилась. Одним из условий наших договорённостей было то, что я не общаюсь с другими мужчинами - я свое обещание честно сдержала. За эти 4 месяца я ни разу не обманула его ни разу не собрала, нигде ни с кем не изменяла….Неделю назад он сильно приревновал меня к хорошему заработку на работе, подумав, что такие хорошие чаевые дают мне поклонники. Хотя, я объяснила ему, что мой заработок это процент от счетов и ничего более. Он сухо и немного иронично общался со мной несколько дней. Я сказала ему, что мне кажется, что он не особо имеет желание общаться со мной. На что он ответил что не понимает о чем я и что у него сейчас очень тяжёлый период в жизни. В тот же день я сильно заболела ангиной. Мне выписали много таблеток, я плакала. Он поддержал меня, успокоил. Дал денег на лекарства и еду. Я поблагодарила его , а в ответ - тишина. Вчера утром он написат мне "доброе утро. Как самочувствие?" Я отписала. И потом он написал мне, чтобы я никуда не выходила и лежала дома. Вечером я написала ему, спросила как у него прошёл день. Он снова сухо ответил. Мне как то не приятно… чувствую себя лишней в его жизни. Уже утро следующего дня, а он так ничего и не написал мне. Знаю, что он очень много работает , мы редко видимся - меня это ранит , но я держусь. А тут он еше без явной причины стал мало писать и звонить… тем более сейчас, когда я лежу одна больная. Мне больно. Я никогда ему не навязывалась, всегда давала много пространства, не ссорилась с ним, не упрекала, не унижала. Общалась вежливо и ровно, была сама собой. Скажите, как вы видите эту ситуацию ?
Мои родители очень против наших отношений. Говорят , что я заслуживаю намного лучшего и что он просто использует меня. Боятся, что я потеряю время с ним. У него за плечами 2 развода, 4 детей, а у меня ничего этого не было…
Психология
Сложная ситуация с мужчиной - не знаю стоит ли оставаться с ним
А чего ты хотела от своего статуса любовницы?
Зря тратишь своё время.
Блуд к хорошему не приводит, слушай своих родителей.
Татьяна Кузьмичева
Так это и не блуд. Это считайте наложница. Блудница - это когда много мужчин имеет. А наложница/любовница это для одного мужчины.
Уже начал вами манипулировать. Холодно-горячо - эмоциональные горки. Будешь вести себя, как мне надо - будет всё хорошо. Не будешь- прощай.
на хера тебе этот старый козел, и что ты, дурочка, с ним забыла
не "ситуация", а тихий ужас,
гаже истории я тут, кажется, и не читала
срочно выгребайся из этой грязи
не "ситуация", а тихий ужас,
срочно выгребайся из этой грязи
Хахахахахаха, а чего ты ждала?))
пожалейте мужчину. у него бывшие, дети, первая любовница, вторая, бизнес наладом дышит.. и еще он вас успокаивать должен. это вы его должны успокаивать и не беспокоить, ваша очередь пятая.
а обиды за невнимание начинаются когда вторая любовница начинает метить на роль первой жены, это уже другие правила, он так не договаривался
Марина Шелипанова
Так я и не мечу в жены. Я более чем нейтрально и мила с ним.
Марина Шелипанова
Судя по его поведение, вы думаете у него есть чувства ко мне?
Бегите от него, ведь вы не раба и не жертва, чтобы испытывать Стокгольмский синдром к своему мучителю. Он вас не любит, а если любит, то только пользовательскими чувствами, вам этого не надо, слишком мало для счастья.
И, да, где то бродит ваша судьба и ищет вас, но ему не найти вас, пока не порвете старые и бестолковые отношения.
Пусть все идёт, как идёт. Вам он разонравится, потому что старый, для него вы тоже развлечение. Как домашнее животное: милое, хочется о нем заботиться, но на равных не воспринимает
сударыня , ключевое - с этим мужчиной у вас нет будущего , а есть и будет лишь сиюминутная выгода ... зачем вам это шаткое счастье с коротким сроком годности ? иметь женщину на 20 лет моложе , это страсть ,как самоутверждение мужчины в своей неотразимости , но страсть поверхностна и быстротечна, чем любовь и достичь её гораздо проще, а вам нужен длительный эффект, эффект настоящего чувства.. в той же привязанности вроде ничего плохого, но это жалкая китайская подделка сильного чувства...
Усё очень просто. Женится будешь? Нет, тавда азвиняй я завожу себе дружища. Скучно будет приходи пока не решишься сексоман стать мужем.
«Я согласилась» ну и ду** (извините за прямоту). Даже если он взял бы вас в жёны, с таким «прицепом», сколько перепадёт благ ВАШИМ детям? Не в сказке живем, тут никто и ничего обещать не может на перёд, только помечтать. Он уже указал вам ваше место, а вы рассчитываете на какое-то другое отношение. Не понятно зачем здесь спрашиваете вы же уже сами себе и ему ответили «Я согласилась» .
Конечно использует, но и ты тоже. Постарайся не беспокоиться, не привязываться. Он сам уйдет.
Он вас ограничивает.
«Мы отлично договариваемся, не ссоримся» пока вы выполняете его требования - мало зарабатываете, не общаетесь с парнями. Любовники друг другу не обязаны. А вы уже не только себя, но и свои корни - собственных родителей предаете, заставляя их переживать.
Марина Шелипанова
Думаете , он не хочет чтобы я зарабатывала больше ?