Психология

Что вы сделаете ...если все пойдут против вас ?)

Попытаюсь как можно дипломатичнее разрулить все )
Гуля Сапарбаева
Лучший ответ
Странник один пойдёт против всех
:)).. Откопаю топор..
Юляшка
И такое было. А что делала, рассказывать долго и неинтересно. Если коротко - не все делала правильно. Но выстояла!
R W
пойду вместе с ними :) они не против меня они просто в противоположное направление. . пройдусь немного а потом сориентируюсь
Александра ()
Воевать!
Marina Jukova
Пойду поем
Алёна Хмелюк
Живым не дамся...
Пережила такое. Игнорирование этих всех! Я же знаю, что Я права! так и вышло в последствии.
У меня ружье
V#
Veroni4Ka #
бывало. .
-жесточайшие бой с передислокацией полной при смене позиций. ору было не приведи..
Aida Aznabaeva
Разверну всех обратно.)
Просто уйду. Не хочу ввязываться в бессмысленный конфликт.
Светлана Ким
мне всё равно на них у каждого своя правда. я могу выслушать их теорию и изложить свою и всё
пойду с ними к себе
Татьяна Чепис
Ну, начнем с того, что все не пойдут - один-два самых близких человека обязательно поддержат. Во-вторых, со всеми точно не пойду, буду жить и искать одинаково мыслящих.
Gwendalen
внезапно рассосусь
Здравствуйте! Не знаю.. . Может воевать буду, а
может брошу Всё... отпущу себе бороду и
Бродягой пойду по Руси.. . С. Есенин.
susanika93
Акжылдыз Рысбаева добрый вечер !
Докажу что они ошибались и если ошибалась я признаю это. И они пойдут за меня. Если нет значит они люди без своего мнения. И нам не по пути.