приехав домой, случайно узнал, что первая жена моего друга умерла... я вынужден был сообщить... и был очень удивлен когда вторая предложила усыновить дочку... хотя это не его ребенок.. .
такая вот история....
Психология
Как обычно поступают женщины, когда их мужчина... "в подоле приносит"?)
Здесь есть два варианта развития событий
Но никто их не знает )))
Всё индивидуально )))
Но никто их не знает )))
Всё индивидуально )))
Обычно выпроваживают. Но правильно тут заметили: у каждого случая свой финал. Например некоторые женщины разбирают ситуацию по косточкам и в итоге приходят к выводу что они тоже виноваты в измене. Ведь измена такого финала тоже предположить не могла. Та.. другая решила для себя ребёнку быть! И всё....а что? Имеет право на счастье. Но прежде чем увалиться с женатым мужчиной, нужно хорошо подумать что у него своя семья. Большая вина на ней конечно. Но опять таки вина ли это? Наверное всё же жизнь. А в жизни есть место всему. Не известно как ведут себя мужчины в подобных ситуациях-жена не узнает первую реакцию доподлинно. Но если мужчина не бросит своего ребёнка то наверное имеет смысл предоставить ему право выбора. Если у него случился ребёнок на стороне но он продолжает любить свою жену, некоторые и прощают.... так бывает.
литр самогонки (в запазухе). в пьяном угаре с лицом требующего продолжения. прямой дорогой к заначке направляющейся.
она им будет "Очень довольна" "
По разному. Кто-то принимает. Кто-то выгоняет. Но мое мнение - прежде, чем принимать решение, нужно узнать причину. Любой из нас делает что-то не просо так, а потому, что.... Нужно просто узнать это ЧТО.
Подруга простила. и после 3 лет "разборок" с ним и с "подолом" почти идеальная семья!!!! Смотрю на них и радуюсь что все хорошо закончилось