Психология
А как обычно поступает обиженный мужчина?
Мужчины !!!!!! НЕ БЫВАЮТ ОБИЖЕННЫМИ !
Вы хотите с обиженными иметь дело?
Наталья Ткачёва
Ничего личного!
Олеся Олейник
Уже хорошо
Настоящий мужчина не обижается, он огорчается...
- Мам, а почему ты ни за что отругала папу?
- Когда папа злой, он лучше выбивает ковёр...
Если Мужчина не дал знаний Своим Родным, Друзьям, Знакомым о том, как работает психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, тайная Чипизация Населения, Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
каким образом можно вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
не рассказал каким образом работают Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты,
то
на
что и на Кого им обижаться, если Его Родные, Друзья, Знакомые не смогли вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Работают в Оборонной Промышленности,
работают в Больших Военных Организациях,
хорошо разбираются во многой технике,
и
не могли Своих Родных, Друзей, Знакомых предупредить об опасности, о том, что со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через могут пытаться взломать управление их мозгами, могут насильно посылать разные навязчивые вредные и злые тексты, через мысли, в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Почему не предупредили об этом?
то
на
Работают в Оборонной Промышленности,
хорошо разбираются во многой технике,
и
Почему не предупредили об этом?
Мстит по мужски
ну как обычно, а как ещё
Неразумно и немудро. Пока он в обиде и эмоциях, он спускается по развитию вниз.
все держу и перевариваю в себе. Вчера была днюха у моей двоюродной сестры. Я ей послал подарок в ок , а она его не приняла. И вообще эта сестра на прошлое мое день рождения не поздравляла меня. Я думал она забыла...