Психология
Как вы обычно поступаете с людьми, которые откровенно смеются над вами?
Ставлю на место-как говорится. Ну а если сразу не помогло-надо удалять таких от себя и чем быстрее тем лучше .
до фонаря. Я на них внимания не обращаю. . это не те люди, чтобы на них реагировать)
Кручу пальцем у виска, пожимаю плечами и ухожу с гордо поднятой головой! :-)))
Подумала: не смеялся в лицо никто. Да и не получилось бы. Думаю, смогла бы пересмеять.
Ну а если я действительно "накосячила",могу посмеятся со всеми... Злого смеха к счастью на встречала.
Послушаю над чем смеются.. . Дальше - по обстоятельствам.. .
Чаще - не имеет смысла.. . Вступать в полемику - глупо.. . Азарт - удел чувствующих свою слабость.. .
Кстати, прикольно поржать вместе - так бесятся...
Также откровенно смеюсь над ними! А наподдать, конечно, хочется, но сдерживаюсь, ведь самый веселый смех - это смеяться над теми, кто смеется над тобой.
Никак - пусть веселятся от души))
я таких не знаю, а если за моей спиной-я не вижу и мне плевать)
щщщурю глаза, и пытаюсь притвориться глупой, что бы узнать его слабую сторону, ииииии....
поначалу обидно, потом начинаю присматриваться и понимаю что этот человек не переносит именно эту черту в себе.
плюс к тому если обижаюсь, значит это меня беспокоит, тогда начинаю разбираться с этой проблемой. очень помогает выцеплять из себя всякую негативную бяку