Прижигаю точки хе-гу на руках... .
...тащусь....
Психология
Как Вы обычно поступаете, если простудились?
Марзия Батырханова
Я этой точкой пользуюсь при задержке - помогает.
Кашляю, чихаю и мечтаю скорее выздороветь...))
Не даю себе слабинки до последнего.. .
Когда с ног валит... тогда денек полежу и иду на работу.. .
Там быстрее выздоравливаю...)
Когда с ног валит... тогда денек полежу и иду на работу.. .
Там быстрее выздоравливаю...)
На ногах практически всегда переношу простуду. Ну иногда отлёживаюсь :-))
Если возможность есть.
Если возможность есть.
фервекс, в постельку и пропотеть
Вспоминаю, кого обидел и прошу прощения, а так же прощаю обидевших меня. Помогает на раз. Правда хорошо, что редко это происходит!!!
Горячая ванна, куча бумажных носовых платочков и антигриппин. Полежать хоть день нужно.
Во - первых - ною, потому что отвратительно болею. Но ною тихонько и жалобно, чтобы никто не слышал. Ставлю диск с колокольными звонами - вирус убивает (проверено) . И, конечно, не без таблеточек - микстурок.
обычно чихаю и кашляю
Стараюсь не забыть дома носовой платок)))...
Промочишь ноги- болит горло, промочишь горло (обычно о коньяке) - болят ноги)) ) Клин клином вышибаю, и ни каких таблеток)))))))))))))))))))))))))))
Если на корню, то одна таблетка немецкого или американского растворимого аспирина с витамином С. И вкусный напиток, и насморк моментально проходит.
Противовоспалительное, чай с малиной и отлежаться...
витамин С, пить много жидкости, и хороший сон, на следующий день как новенький.. .
главное не затягивать, чем дальше с простудой. тем хуже...
главное не затягивать, чем дальше с простудой. тем хуже...
Похожие вопросы
- Почему мужчины скрывают свои чувства, а не выплескивают их, как обычно поступают женщины?
- Как вы обычно поступаете в таких жизненных ситуациях?...(ВН)
- Как вы обычно поступаете с людьми, которые откровенно смеются над вами?
- Как вы обычно поступаете, когда малознакомый человек вдруг начинает качать права на ровном месте и делать вам замечания?
- Как вы обычно поступаете с теми, кто имел неосторожность влюбиться в Вас?
- Можно раздувать свои неприятности до размеров горя, а можно убеждать себя, что бывает и хуже. Как обычно поступаете вы?
- А почему некоторые аватарки хочется покритиковать? И что делать с таким желанием? Вы как обычно поступаете?))
- Как обычно поступают женщины, когда их мужчина... "в подоле приносит"?)
- Здравствуйте! Как Вы обычно поступаете, если звонит телефон, а номер не знакомый? Сразу снимаете трубку ?
- Когда оппонент не прав.. вы как обычно поступаете?)) что говорите или делаете?)) ну если вы точно знаете