Могут. На психике отразятся отрицательно.
"ОТКРЫТИЕ П. ГОРЯЕВА — ОТВЕЧАЕТ БИБЛЕЙСКИМ КАНОНАМ. ДА, ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО!
Открытие П. Горяева в том, что ДНК способен воспринимать живую речь и передавать информацию клетке. После смерти клетки и даже отдельной ДНК эта информация сохраняется в течении последующих 40 дней. На минуточку в сторону, но по факту: Эффект телегонии -когда ребёнок получает наследственную информацию от мужчины, не являющегося отцом ребёнка, но бывшего половым партнёром ранее.
Это направление в науке возникла давно и мы остановимся только на исследованиях П. Горяева. Он создал модель волнового генома. Суть её в том, что геном высших организмов идентифицируется с биокомпьютером.
ОТВЕТЫ ВОЛНОВОЙ ГЕНЕТИКИ
Гегель - автор гениальной Абсолютной идеи создания Вещества из Мысли. Но эту идею зарубили, подвергли критике. Математик Г. И. Шипов —одел её в формулы. Получился новый взгляд на человека.
Сегодня видим - Земля подводит по всем параметрам своего Творца. Сбывается пророчество Библии. Шарик Земля катится не в лучшем направлении. Теперь к делу. К теории Физического Вакуума и связанной с ней Теорией Волновых Генов. Собственно, последняя и вселяет некоторую надежду, тем более, что коллективом П. П. Гаряева в Физическом Институте и Отделе Теоретических Проблем Российской Академии Наук, а также в Институте Квантовой Генетики, получены экспериментальные результаты, подтверждающие правильность нового понимания генетического аппарата живых организмов Земли.
Сразу и коротко об основных положениях Волновой Генетики.
Гены — не только вещественные структуры, но и волновые матрицы, по которым как по шаблонам строится организм.
Гены — это не только то, что составляет так называемый генетический код, но вся остальная большая часть ДНК, которая считалась бессмысленной.
Собственной информации хромосом недостаточно, хромосомы по некоторому измерению обращены в вакуумный супермозг, дающий главную часть информации для развития эмбриона.
Генетический аппарат способен сам и с помощью Вакуумного Супермозга генерировать командные волновые структуры типа голограмм, вакуумно-аксионно-кластерных знаковых структур, слов и иероглифов.
Генетический аппарат способен осуществлять холодные ядерные реакции, т. е дополнять атомный состав организма.
Волновые знаковые образования генетических молекул могут ретранслироваться на более высокий уровень нервных импульсов, конвертирующих информацию в процессы мышления и сознания.
Человек как посредник Вакуумного Супермозга и сам Вакуумный Супермозг способны порознь и совместно по определенным правилам менять образно-текстовую комбинаторику молекул ДНК в составе хромосом и тем самым в определенной мере программировать развитие организма,
Тексты ДНК и голограммы хромосомного континуума могут читаться в многомерном пространственно-временном и семантическом вариантах.
Хромосомы и ДНК работают как лазерно активные среды, генерирующие когерентный свет, считывающий и несущий информацию.
Хромосомы и ДНК работают как системы переноса солитонных возбуждений, упаковывающих сверхгенетическую информацию и служащих посредником в контактах с Вакуумным Супермозгом. "
(с) http://artcity.mk.ua/?p=4970
СВЕТОМ СВОЕЙ ДУШИ МОЖНО ИСЦЕЛИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ.
СВЕТОМ СВОЕЙ ДУШИ МОЖНО ПРЕОБРАЗИТЬ ВЕСЬ МИР.
Психология
Могут ли болезни и расстройства перейти виртуально?)) ) Как отразятся на психике?)))
O,esli u Vas slabaia i neustoichivaia psihika..Boitesi..)
Не только перейти, из человека возможно сделать всё,что угодно!!! Особенно это касается тех, кто любит показывать свои фотографии и спрашивать, что Вы там видите?! Будут ли они вместе и т. г. д.
"Люди не дают жить спокойно и гадят в чужую жизнь уже давно ими все изгаженную, что надо этим садистам не понятно ?
Люди изгадили всю жизнь и продолжают гадить, что надо этим негодяям ?
Люди гадят и гадят в чужую жизнь мешают жить и работать! Что делать ?
Вам пишут люди гадят и гадят в чужую жизнь мешают жить и работать и вместо того чтоб не мешать жить и работать вы бред ?
Негодяи и скоты гадят в чужую жизнь со всех сторон своим навязчивым присутствием и просто участием ?
нелюди всю жизнь изгадили и подолжают гадить в чужую жизнь и что надо этим баранам в чужой жизни ?
Негодяи мотают нервы своим присутствием в чужой жизни, гадят, мешают жить и работать как выгнать баранов из чужой жизни ?
Как выгнать баранов из своей жизни которые мешают жить и работать ?
Негодяи живут чужой жизнью мешают жить и работать гадят и гадят что этим нелюдям нужно и как выгнать этих баранов ?
Каким ответом вы бы хотели нагадить, нагадьте здесь и не причиняйте боль людям ?
Бывают больные люди, бывают люди которым гадят в жизнь мешают жить, работать в чем отл этих людей от тех которые имгадят?
если люди суют и говорят что добро а чел видит что говно, то посрать ему на людей или не надо
Вы все еще гадите, зачем, не ваше это дело ?
Есть оскорбления после которых уже ни дружбы ни общения не будет вы когда говорите что то то это понимаете ?
Зачем человек которому ничего не надо доказывать, мешает человеку жить и работать которому он считает надо доказать ?
Зачем вы изгадили жизнь людям и продолжаете гадить ?
ВАМ объяснили что с вами не хотят общаться что вам то надо ?"
Болезни психики, да. От ТВ ящика иногда крыша едит. Хочется взять что нибудь тяжёлое и бить, бить, бить всё и всех подряд.
Физические болезни не могут, а вот психику можно попортить изрядно....