В спорах с женщиной истина умирает первой… Вторым от злости может умереть мужчина… А женщина всё равно будет стоять на своём, потому что, порой, они оба ей не интересны.
Иной раз, в споре, мужчина и женщина полночи занимаются "перетягиванием одеяла" вместо того, чтобы под одеялом заниматься любовью.
Не всем женщинам нравится спорить с мужчинами. Чаще всего спорщик становится на одну ступеньку с женщиной и даже ниже… и тогда она видит его плешь, которую сама же переела, отчего её тошнит.
Плохая примета спорить с женщиной перед сном – надо сразу соглашаться с ней.. . иначе придётся спать на диване.
В споре женщине частенько удаётся за собой оставить последнее слово, потому что у большинства мужчин маленький запас «нормальных» слов.
Мужчина не может переспорить женщину только потому, что мыслит однобоко и видит не дальше своего носа.
Слабость мужчины проявляется в том, что он спорит с женщиной, пытаясь ей что-то доказать, забывая, что женщина всегда права.. . даже, когда она не права.
Мужчина, который долго спорит с женщиной, становится похож на бабу.
Зачем спорить с женщиной? Лучше сразу отказаться от ужина и секса.
Психология
во время дискуссии спокойно и холодно воспринимать некорректные доводы оппонента? или покинуть помещение?
я как раз сегодня) корректно)... помогла)) ) одному спорщику.. . покинуть кабинет))))
Ангелина Швидки
Наверное гордитесь?
мудро избежать дискуссии тем более если знаешь что оппонент неадекватен