Психология

если посещают мысли о смерти?

что делать? гммм извините за негатив.. .

все внешнее отражение внутренего.. . за последнее время 2 раза чуть с жизнью не простился.. . мгг.. . и мысли о ...ну вы поняли.. . просто как не плохо так х"ево. . вот че делать? ес чесно в отчаяньи, нельзя вот взять и все исправить и отношение не поменять.. . ладно еслиб пару случаев, так тотальные катастрофы по всем жизненым направлениям, либо валить надо))))) ) либо...
А что вы так за жизнь цепляетесь? Может верите в одну единственную жизнь? Это темная и глупая теория. Сейчас уже известно, что есть реинкарнация, то есть прошлые и будущая жизнь. Конечно это не значит что эту настоящую не надо ценить.
Татьяна Билибина
Лучший ответ
Группа Гоб-101- О Омгу Им.достоевского И в реинкарнации могут... "оставить на второй год"...
Татьяна Зарубина-Бычкова гммм... я верю в энергию... если сейчас не разрешить все вопросы они в след вопложении боком вылезут... и не цепляюсь, я если приму решение то осуществлю(канеш духа скорее всего не хватит) карма она то никуда не денится.. такто
Должны посещать. Это обязательные наши визитёры.
Встречайте их как положено. Можно и без цветов. Но и без страха. Думайте их. Спокойно.
ВСЕ умирают. Неизбежность бывает даже, по-своему, красивой. Силой своей красива.

Живите.
Смерть никуда от нас не денется, всему свой час.
Так что к ней - с уважением, но не трудитесь за неё. Она этого не любит)).
Sofiya Inoran
Помогите тому, кому ещё хуже, чем Вам!!
Я ездила к прозорливому священнику... К нему едут из всех уголков страны толпами... Он сказал на проповеди... что и у хороших добрых людей бывают постоянные проблемы сильные по жизни.... Все дело в родственниках его: грехи матери, отца, бабушек, пробабушек до 7 колена так влияют на жизнь человека.... Если они сделали много зла людям и те пожелали в отместку им зла.... То это зло ложиться на их детей. внуков, правнуков.... до 7 колена. Если Вы не верите в Бога.... то я все ВАм пишу бесполезное ...
ВАм надо сходить к хорошему проверенному целителю.... Он скажет что Вам предпринять. То что с Вами происходит НЕНОРМАЛЬНО. Могу посоветовать каждый день читать 90 псалом.... и хоть раз в жизни причаститься!
Дина Рустамова
Дина Рустамова Можете съездить к этому священнику....в город Болгар. Если хотите пришлю адрес, он скажет. что конкретно Вам делать...чтоб ситуация наладилась.
А к психологу не пробовал обратиться? я бы посоветовал бы тебе сходить к нему. На учет он не поставит, не бойся.
К*
Катюшкин ***
Татьяна Зарубина-Бычкова Недошел я до него))) блин а надо бы....к асперантке... молодой))) я ненашел такого с кем можно былобы поговорить...
а ты думаеш если ты умрёш закроеш глаза и всё... ты думаеш тебе дьявол желеть чтоли будет, или у тебя проблемы кончатся? забей братиш, всё круто- если сейчас плохо, значит наступит время когда будет всё очень хорошо)))))
Таша Алискина
Татьяна Зарубина-Бычкова моя теория гласит - всегда может быть хуже =))

и серьезно - нет крайней степени разрушения, проверил, всегда можно сделать хуже) вооот тока когда инерцию взял это трудно остановить, а у меня так будто с крутой горы под 120 прешь....както так)))))
мысли как гости посетили и уйдут.... вы отпустите их