Психология

Как вы будете относится к человеку который вас не ценит?

Зинаида Bzv
Помещу его на соответствующую ступеньку в своей "табели о рангах" и буду относиться к нему соответственно.
Настя Ишина
Лучший ответ
Для меня этот человек перестанет существовать
Мария Вареник
Зато я себе знаю цену и он это почувствует на своей шкуре!! ! :))
Alibaeva Moldir
Меня ценить не надо, мне достаточно что меня любят )
Ольга Цапина
Буду думать, что это на его совести
Я все равно продолжаю любить его... дура.
Это не моя беда, а его.
я не червонец, чтобы меня ценить)))
Our World Of Love
да никак )))))))))
безразлично
в игнор
Guli Aruna
Факт — это отвердевшее мнение.
Никак, его для меня не существует.
Взаимно))))))
Я никогда не буду с таким человеком, я себе цену знаю, и наплевать в таком случае на любовь
зерКАЛЬНО
Пожелаю ему всех благ земных, наверное у него есть причины, по которым он не ценит меня. Это его право.
постараюсь уменьшить общение по максимуму..
Просто любить
Виктория *****
что посееш то пожнёш
Попутчиков в жизни много!) ) Никто не обязан ценить всех поголовно!
безразлично
никак
абижусь и уволюсь к конкурентам! =)))
Я к нему не как не буду относиться, просто игнор!
Что бы такого не допустить нужно отсеевать людей, чувствовать их и предугадывать их поведение. Тут либо дело в том человеке, либо во мне. Поэтому нужно анализировать каждый свой поступок, речь. Ну, а если такое и произошло, я бы пошел на разговор. Что и какие действия мои или его (или вообще сторонние) заставили его усомниться во мне, себе или людях. Перед действием нужно разобраться в самой причине, а потом уже вывести из нее все факторы и устранить их.
Постепенно буду охлаждаться к нему