Психология

А Вы как могли подумать, что человек по имени "Дориан" женского пола?

Darya Bogomolova
Никогда так не думала.
Даже помню, как первый раз отвечала в Вашем вопросе и была немного удивлена тем, почему Дориан Грей об этом спрашивает. Вопрос был: "Какие манеры, пристрастия и поведения должны быть у человека, чтоб признать его девушкой? "
А аватарки у Вас очень красивые, всегда радуют глаз!

P.S. Примите мою благодарность за RoBERT! Без Вас я бы точно никогда не узнала о ней. Именно Вы обратили моё внимание на этого безумно талантливого человека. Честно, очень нравится.. .
Ритчик Капитонова
Лучший ответ
Darya Bogomolova Большое спасибо! ))
И очень радует, что поклонников таланта певицы oBERT стало больше...
Мы - точно не могли так подумать.
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам. …
Есть много в небесах и на земле такого,
Что нашей мудрости, Гораций, и не снилось.
Смените пластинку. Тошнит уже, право...
Darya Bogomolova У меня нет пластинок.
А если Вас тошнит - идите и вырвите. Тазик принести?
Мы читать не умеем - мы видим красивую блондиночку с русой косой
на эту... как её? ..-Синди Кроуфорд похожую
Ирина Смелкова
Darya Bogomolova Блондиночку видите? Это куда ж вы смотрите, что такое видите? о.О
Этот вопрос Вас волнует не впервые. Похоже, Вы сами - сомневаетесь.
Darya Bogomolova Я-то как раз не сомневаюсь.
эту тему вообще не затрагивай-точно скажут пидор ((
Darya Bogomolova Люди, которые так скажут - дураки... или по себе судят. ((
а ты мне раньше нравилась)))
К)
Казаше4Ка ))))
Darya Bogomolova НравилСЯ.
Ну они наверное не то что не читали, но и не слышали о таком произведении
А вдруг кто то специально взял себе ник противоположного пола?
И не только ник, но и аватарку?
Такое часто бывает...
Нет
всегда воспринимала это имя как мужское