Психология

Мне понравилась одна женщина. Каким оружием её завоевать? У меня есть только рогатка, бита и всего 32 рубля ))

Elena Demchenko
я поаплодирую тебе если изобретешь.. . ведь это может быть даже больше чем требуется если мозги добавить
Айнура Кайкбасова
Лучший ответ
Elena Demchenko Были бы у меня мозги, то я бы тут не развлекался))
Здравствуйте. Не надо ничего. Найдите симпатичную подругу (ничего не сообщив ей) и ежедневно проходите под руку мимо той. Через неделю результат не замедлит.
а чувство юмора и сообразительность на что даны...
Elena Demchenko Где и когда их давали?
посмотри внимательнее! у тебя есть еще одно орудие. . попробуй им ...
R.
Raihan .
Elena Demchenko Уточни,Ленок, где смотреть? В голове или в ширинке? )) Привет!!
Своим обаянием.... еще и с собой потом даст ))
Наталья ***
Elena Demchenko Нет обаяния. Я его на рогатку давеча поменял ))
Ну-ну, не прибедняйтесь! У вас есть гораздо больше, чем вы говорите : сердце, романтика, цветы, комплименты, стихи. А рогатку и биту оставьте себе.
Yuliya Sharova
Все продай- купи шоколадку..)))))))))))
этого ничего не надо,
найдётся в резерве ли
одно слово,
одно волшебное слово?
а пособия оставь юнцам,
вдруг пригодятся...
Ирина Шевцова
Elena Demchenko Привет !!)))
Продать рогатку, биту и купить для неё миллион алых роз.)
Elena Demchenko Боюсь, что и на одну не хватит ))
Рогаткой только в ближайший фонарь можно попасть, битой только напугать...: )
Лучше купите воздушный шарик, а на нем нарисуйте самый красивый и сказочный мир) )
Пусть там будет Небо, звезды и Луна, а может Солнышко и корабль...: )
Это уже вам решать, какой ей мир подарить:)
Машину возьми у друзей, пыль в глаза пусти, подпои-она твоя (навеки))
Даа... Лучше сдаться в плен.
Елена Левина
внимание...
Олька Фокс
Скажите ей, что любите ее.
Попробуйте завоевать интеллектом, не ошибетесь. Ну, если он у вас есть, конечно. А если нету, вот тогда придется потрудиться.
ну тогда только битой