Не зря у бога люди вечно просят
достатка и удачи в деле частном,
хотя нам деньги счастья не приносят,
но с ними много легче быть несчастным.
Психология
Кто нибудь докажет, что счастье не в деньгах?
Есть у тебя все есть и куча денег, но нет любви, ты НИКТО ненужный пустой горшок!
Не всё можно купить за деньги.
Или можно иметь достаточно денег, и просто не знать, где купить что-то, что нужно вам для счастья.
Или можно иметь много денег, и постоянно бояться потерять их, а страх убивает счастье.
а надо доказывать?... счастье в любви... не, деньги не помешают, но....
не в них счастье, но сними веселее. а когда весело иногда это счастье.. . ну или почти...))
Можно доказать. Сходите в хоспис, где умирают от онкологии.
А в том, что с их помощью можно получить )))
Купить машину или домашнее животное, получить образование, заплатить проститутке или купить подарок любимой женщине )))
В умении их потратить. Вот счастье.
Деньги - материальная категория, а счастье - это состояние души, нематериальное явление. Наличие денег может дать человеку лишь чувство удовлетворения.
Для этого, существует казуистика: подмена одного понятия другим.
потому что на счастье не даже не в деньгах даже не в этом мире а счастье в следующем мире для кого то оно и будет счастливым а для кого то это ужастным! счастье для разумного человека это осозновать что следующая жизнь более важная чем эта для будет счастьем.... P S всё равно лююбой человек в мире хочет иметь много денег но разум не позволяет их много иметь у каждого человека есть определённая граница на сколько он умён и вот.... деньги на сегодняшний день это неплохая вещь в нормальных руках и поэтому в этом мире бывает счастье но не всегда и в эти короткие времена помогают иногда достичь этого деньги но не всегда ВОТ У МЕНЯ ТАК но повторяю не всегда а в короткие моменты жизни.... спасибо.. .
Так говорят только неудачники и нищеброды! Зачем это доказывать? ! Зачем людям врать?!
Алтынай Аширова