Психология
Быдло - оно крутое, или какое?
Быдло - невежественный слой населения, уверенный в собственной непогрешимости и не лояльный никому пока не получат в дюндель. Т. е. "крутой" пока не найдется круче.
чооооооо хотел ааааа!!!! слышь!!!! чооооо!!!!
Быдло - это рабочий скот.
Тягловые быки обычно.
=Ну ты крутой или нет??..)) )
И почему НЕТ!!)))
Быдло - оно быдло) почему? по факту)
"быдло", насколько я знаю, переводится и означает - скот
Быдло - морально слабый человек. Физически, он может быть развит достаточно неплохо, но чувство неуверенности, не позволяет быть ему действительно сильным. Таким, который будет невозмутим в любой ситуации.
Если имеется в виду, как о человеке, то скорее это о "псевдочеловеке" - ибо человеком, такое назвать уже трудно, то быдло - это, как брак, который есть везде и во всём. И быдло, просто, надо изолировать от людей, разными способами, а лучший способ - это в ярмо, не посильного труда. Самое место, для быдла. И это будет, действительно круто.. .
У кого есть на примете такие быдла - присылайте мне адреса и мы будем, по мере нашей возможности, определять, такое быдло, к физ-труду.
Быдло - оно быдло и есть.
Грубое, невоспитанное, хамоватое. С интересами, не выходящими за пределы "поболтать-выпить-погулять".
Разве это круто?
Крутым быдло считают только такое же быдло, для которых агрессия - это признак силы.
Разве это круто?
Ограниченное