Психология

Старость в молодости

Считаю себя стариком, в свои-то 18 лет. С 9-ти лет началась такая муть. Кажется жизнь не удалась. Очень пассивен, долго соображаю, не общителен, не могу находится с другими людьми, а особенно со своими сверстниками. Хочется тишины, покоя и уюта. Внутри только пустота.
Ну тебе еще повезло .я так вообще родился уставшим. Учись юзать абилки хуле.
~Полина Лаптева~
Лучший ответ
У меня наоборот. Молодость в старости.
Вот и думаю: не за твой ли счёт?
Ведь если количество молодости в мире ограничено и одно на всех, то у тебя убыло, а у меня прибыло?
Ну, если я и виновата перед тобой, то только в том, что мне так повезло.

Но зато ты глубок. В свои-то 18. Я в твои годы была совершенной обалдуйкой, ни о чём не мыслящей.
Может быть, станешь интересным писателем... или философом...
Zalina Nizamova
Значит твое будущее управляет прошлым змея времени кусает свой хвост.
Можно только позавидовать. Я вовсе не смеюсь. Подобное мироощущение - обязательный показатель того, что человек подошел к некоему рубежу в своем развитии. Ему остается сделать лишь пару шагов. А завидовать есть чему. Раньше к этому подходили лишь в старости и конечно уже не успевали сделать эти шаги. Мое поколение только-только начинает их делать. И не факт, что успеет. У вас намного больше времени.
Сч@cтлив@я )))
Заполняйте эту пустоту хорошей музыкой, стихами... жизнь не терпит пустоты---наполняйте душу---я очень люблю созерцать (красивые пейзажи---слайд шоу на творчество любого художника с подбором замечательной музыки)... наберите в Яндексе---Удачи !
Очевидно, проблемы во взаимоотношениях в семье, скорее всего, с матерью. Если есть кто-то из близких (бабушка или дедушка) любящих и способных выслушать, то стОит поделиться с этим человеком проблемой. Возможно, он поспособствует её решению. Или - к психологу.
Это поиск! Становление личности! ищите и найдёте! Всё будет хорошо у вас! Главное не отчаиватся! Такие периоды думаю бывали у каждого :) Вы не один! Просто у каждого в своё время!