Психология
я люблю книги читаю каждый день и постоянно покупаю се книги это нормально?
Добро пожаловать в клуб! Приятель! ) Уж лучше читать, чем в клубах искать "вторых половинок" от неизвестно чего.
Книга - источник знания! М. Горький.. . если Вы читаете ПРАВИЛЬНЫЕ книги...
Мы бы подружились
Это похвально. сейчас мало кто читает.
нормально читать, и если настоящие книги Вас устраивают больше, чем одна электронная со скачанными книгами бесплатно на разрешенных библиотечных сайтах, то почему бы-не читать?
мне, допустим, больше нравится электронная книга. . потому что современные книги стоят не дешево
Для начитанного человека странный вопрос.
нормально то что имеет меру))
это болезнь
Книги это мервые цветы на кладбище мысли.
Да, это нормально, так как при чтении задействована работа мозга и хорошо развивается память. Это заключение медиков. Но важно знать, что ты читаешь и какая литература приносит пользу. К примеру, Слово Бога-Библия помогает устраивать свою жизнь применяя советы Того, кто нас сотворил. Согласитесь, что лучшего совета мы ни от кого получить не сможем, так как у каждого человека своя точка зрения на один и тот же вопрос и человеку свойственно заблуждаться и ошибаться. Вот самая главная книга, которая должна быть на столике каждого живущего на земле и применять совет, записанный в Псалме 1:2,3 "Но находит радость в законе Иеговы и читает его вполголоса день и ночь. Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, которое приносит свой плод в своё время и листва которого не вянет. Во всём, что он не делает, преуспеет. " Заметили? Чтение Библии ежедневно и применение её советов помогает человеку быть успешным в жизни, то есть счастливым не взирая на трудности. Она помогает с ними справляться и преодолевать все невзгоды. Является ли для Вас эта книга настольной?