ню вот хочу ответить на вопрос)
тем более ответ прост)
и где то не далеко внутри.. . просто вытащить надо а ключик еще не нашел.. .
ню постараюсь перевести сходу)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
есть такие души.. . это знаю точно.. .
просто на протяжении конечно же всей земной жизни.. . даже если и соприкосается
такая душа с грязью.. . а грязи действительно хватает.. . мири то в принципе для этого и создан)) )
даже соприкосаясь с грязью - душа не пачкается.. .
и грязь не липнет.. .
хотя возможно всем окружающим и может показаться обратное.. .
душа такой же организм как и тело человека.. .
и подхватив вирус.. . она пытается бороться.. .
вирусы грязи не смертельны и часто многие просто перестают с грязью в себе бороться.. .
все равно же не видно сразу.. .
грязь душевная скрыта.. .
но есть те кто побеждают этот вирус.. . кто проходя через боль и страдания все равно остается Чист душой.. .
и намного сильнее окружающих.. .
------------------------------------------------------------------------------------------
а вот и ключик подобрал)) )
быть чистым от грязи инайти в себе силы Жить - необходимо все таки пройти через грязь и выработать имунитет.. .
ведь даже из всего плохого можно выделить что то хорошее и научиться бороться с вирусами... .
блин)) ) как всетаки много и как сложно описал)
ню вот такой я и есть)) )
и ключики пока у меня не уверсальны)
пусть так)
Психология
К какой душе не прилипает грязь ?
К чистой.
обезжиренной
Грязь надо очищать. Наверное, молитвой.
К алмазной, алмаз и в пыли - алмаз
К суперр чистой или непорочной. Такими были Иисус и Мария, и их ученики.
Если зараза к заразе не пристает, то к грязной, наверное :)
Знаешь, ко всякой душе прилипает грязь, даже к самой чистой душе прилипнет грязь нашего мира, к сожалению этого не избежать
К самодостаточной. А вообще, все это субъективно. И относиться к этому надо так, как говориться: "сам, дурак"!
Думаю к уверенному в себе человеку, который живёт с девизом: " Относись к людям так, как хотел чтобы относились к тебе!
Которую грязью не поливают.. .
А вообще ето не избежать...
К чистой, потому что Свет всегда расеевает тьму
так как гавно в гавне не тонет, то то к грязной душе грязь не прилипнет=))
Я думаю, что к грязной