Психология
Почему ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ всё таки меньше чем ПЛОХИХ?... почему такая несправедливость?
Зло более обольстительней; -)
Нет чисто чёрного и чисто белого;
и "хорошего" человека, можно довести до такого состояния, что "плохой", будет выглядеть на его фоне ангелом...
Та мы все тут хорошие, ты воспитуй нас,
воспитуй--ткни на ошибки.
Solnishko
ну я бы хоть писал нормально... не на ЧМОшном, быдлятском языке....это вы уж пожалуйста в своём кругу будьте любезны
См. Второе начало термодинамики.
Вселенная движется к гибели.
Если б хороших было больше, то энтропия бы убывала, а она возрастает.
Вселенная движется к гибели.
все люди добрые
только иногда они забывают об этом...
Zаrinа Kurbаnovа
И Марк Крысобой тоже добрый человек..))))))
Несправедливости НЕ существует...
Возможно многие хорошие, маскируются под плохих, чтобы к ним не приставали, как добрый волшебник из сказки про Золушку. Взял гад и заткнул себе уши чтобы не слышать просьб, а?
Больше всего странных людей. Особенно здесь. Что не особь - то странный странник, или странник со странностями.
И у каждого из них в голове свой личный странный сказочный мир. Своя сказочная страна.
Solnishko
и это Правда!!!
Человек отзывчивый, но вспыльчивый, щедрый, но язвительный. Вот какой он, добрый или злой?
Все люди не белые и не чёрные, а в полосочку.
Вы ошибаетесь, хороших больше! Просто каждый видит то, что хочет увидеть..
потому что вы в это верите
Так бог виноват....
это не правда.
только в беде познаётся человек.. . без этого никогда по настоящему не узнать человека.
а часто ли с нами случаются настоящие несчастья?
не не, поровну всех, равновесие же соблюдается ) пока
Я плохой
"недостатки одних людей видны сразу и ведут к осуждению, недостатки других скрыты и заметны не сразу" - сказал кто-то из Святых Отцов... мне всегда на ум приходят эти слова, когда разочаровываюсь в людях...
меньше? )))
я вообще одна такая! ))))
скромных - тоже мало )))
я вообще одна такая! ))))
скромных - тоже мало )))
Solnishko
Здравствуйте!!! Скромность всегда украшает!!!
Потому что не стоит вешать ярлыки и делить мир на черное и белое. Каждый считает себя "хорошим" исходя из своей модели мира и своего понимания. Гитлер тоже искренне считал, что делает благое дело для своего народа. И ему верили..
Меня учили отвечать людям добром, но жизнь научила отвечать взаимностью!
Наоборот.