Хотя справедливости и не существует и все же...почему женщина в 35 старая, а мужчина еще огого
Я вот себя старой не считаю и вообще у меня разброс ощущения от 15 до100
да и люди всякие бывают
в 20 ворчат как бабки, а в 60 и спортивные и подтянутые
Психология
Почему такая несправедливость?
Все несправедливости возрастов исправляет только ВЗАИМНАЯ любовь)
От физиологии никуда не денешься и от того, что мужское мнение преобладает.
Мужчина , нормальный, психически здоровый, недостатков у себя в принципе не наблюдает, а у ж тем более годы считать,пфф))видимо это необходимо для сохранения вида на земле.
Нет правды на Земле, но нет её и на небе.
Это не несправедливость, это старость. Когда смотришь на себя в зеркало в 50 лет, то видишь совсем ещё не старого человека. Только когда вспоминаешь, какими ты видел 50-летних в свои 20, понимаешь, что перед тобой старик, и этот старик ты.
[*~Татьяна~*]
да, и эти мысли происходят очень часто, вы видимо тоже любите молоденьких девушек и вам хочется потусоваться с ними, но возраст не позволяет)
Людмила Никешина(Филочкина)
А как других 50-летних видишь?
детородная функция слабее ,хотя наука сейчас рванула вперед в этом смысле ,но риск родить дауна все же велик ,а поднимать такого ребенка тяжело и приспособить его к жизни.
зависит от образа жизни, многие мужчины смотрят на возраст проституток, а не на нормальных в плане возраста, чем старше проститутка, тем она неинтересна мужчинам, а если женщина нормальная и смотрит за собой, то в любом возрасте она желанна.
Ну вот такое , что поделаешь. Пиписька у них работает до 100 лет, если здоровье позволяет
Маша Зайчик
не у всех у некоторых уже в 40 е стоит нифига
Я в 30 только жить по настоящему начала, через пару лет и 35 будет, столько ещё впереди,а вы о старости,не,до нее ещё далеко)
Мужчина в 35 - огонь, а девушка, уже завядший изюм.
Маша Зайчик
бред
Маша Зайчик
Огонь он в душе
тенденция такая нынче женщина сама превратила себя в статусную вещ каждый состоятельный мужчина предпочитает без пробега
А что такое справедливость?
Маша Зайчик
да хз вообще
Кристина Сердюк
Справедливость - это получение противодействия человеком, который творил/творит хрень.
Да ладно тебе) Мне тоже вот-вот 35 стукнет. Прекрасный возраст) А кто думает иначе - всех в сад)
Маша Зайчик
могу еще пендаля дать для ускорения, мне вот в этом году тоже 35 будет, мы с Вами погодки)))))))))
Справедливость есть.
И законы физики оказываются на стороне справедливости.
С людьми, которые творят хрень, просто не стоит контактировать.
Формируйте свое окружение, в котором Вам будет комфортно.
Потому что у женщин кожа тонкая и стареет быстрее, чем жирная мужская. Соответственно, морщинки и все такое..