Психология
Почему вы уверенно думаете, что вы - ЧЕЛОВЕК?...
Разве не похожа?)
Я просто дал себе такое название. А что, хорошее слово, звучное.
Я в двусмысленном положении: мне всю молодость внушали, что я не человек, а когда я согласился, обозвали высокомерным.
Нет.. . женщина, всего лишь - друг человека...
не всегда и не для всех
Есть у меня система координат - с ней сверяюсь:))
Ну вот.. . Теперь сомневаться начну)))))
Мне это внушили)
Прото так я думаю и все.
Я в учебнике биологии картинку видела. Точно человек!)
я похожа на других людей :)
Я сомневаюсь )))
потому что я не умею летать)
Один мальчик спросил отца, когда узнал о теории Дарвина, почему не все обезьяны становятся людьми. Так что я, иногда, совсем не чувствую себя человеком. А вдруг я обезьяна, которая прикидывается человеком.
шибко умный, да?
всегда думала, что я - дитя человеческое.. . а с Вашим вопросом возникли сомнения.. .
если нет, то кто же? теряю собственную идентификацию...))))))))))
потому что им рожден
мне так сказали, я поверила
Вот как раз сегодня слушала лекцию, в которой объяснялось, что значит Человек. Слово состоит из 2слов - чело и век. Чело- потому что на лбу находится 6 чарка, открытие которой говорит, что открыты остальные 5 нижних и значит пройдены все стадии развития. Век, потому что на все времени 100 лет.
Так что, не думаю, что могу называться этим именем.
я могу думать наоборот если тебе полегчает
Верблюд, ага. Вон и справка есть))
нет - до человека мне еще далеко. . ну чем я отличаюсь от животного? все время хочу есть, пить, секса. . ну ежели кто не из нашей стаи - то пусть даже и не расчитывает на благосклонность
Я уверен, а почему вы сомниваете в себе?
Теперь засомневался)
Я не думаю, я знаю.