Психология

Где найти СЧАСТЬЕ?... подскажите дорого

Buldy Bolatovna
было счастье, стало горе.... ничего не хочу
Юлия Белкова
Лучший ответ
Buldy Bolatovna клип смотрел не отрываясь....у меня нет слов....На то мы и ЛЮДИ...и счастье и горе. МЫ всё выдержим
У нас страна добрая, путь укажет любой.
Araika Kairatkyzy
По какой бы дороге Вы ни бежали за счастьем,
оно будет удаляться от Вас ровно с той же скоростью... )

Поэтому ищите счастье вдали от дорог, ищите его в себе,
счастье - это состояние...)
Zhanara Zhanarka
Вы билеты купили? а то ждем...
Buldy Bolatovna а СТРАННИК и без билета может
умереть в пути
в себе. Больше нигде. Оно не в обстоятельствах и вещах. И даже не в других людях. Счастье даже подарить нельзя, как свое детство и свою душу.
Вам ли об этом не знать?!
сам его ищу я на пути
здесь много наивных вещей наговорят.. .
но раз ты ещё здесь значит не веришь
Надо любить Бога, дорогих тебе людей, жить в гармонии, и дорожить каждой минутой жизни.
отправляйся в путь по любой дороге, как вернешься на место старта, там и найдешь
Анна Иванцова
Buldy Bolatovna да о чём вы говорите....я не ставлю колы этой особе....я вообще из той своры никому колы не ставлю....руки марать не хочу
Само слово СЧАСТЬЯ подразумевается быть С - Частью кого -то. Лучше когда являешься Частью Бога, такой человек живёт с радостью и любовью в душе и понимает: как он будет относится, так и к нему относится будут. Ведь мы свою судьбу строим сами..
это серьёзный вопрос. у каждого счастье своё и дороги соответственно разные. ну популярные дороги вы и сами знаете это финансовое благополучие, семья, дети . и тд.
Посижу молча, послушаю, что люди говорят)