Психология
Почему ребёнка сложно обмануть?...)
Потому что... совесть не позволит.
Потому что это - обмануть того, кто верит тебе, безгранично
Это же - невозможно)
И не только ребенка
Это же - невозможно)
И не только ребенка
глазенки у них ТАКИЕ !!!можно шутить только
Его еще слаборазвитый рассудок не в состоянии заглушить духовное восприятие, которое проявляется в ощущении. А оно - БЕЗОШИБОЧНО.
Потому, что он живет инстинктами и неплохо читает невербалику.
наверно трудно обмануть само Доверие.
Потому что до 7 лет каждый ребенок это Ангел...
обмануть-то на самом деле ребенка легко.. .
а вот доверие к взрослому в этом случае будет потеряно до конца дней
человека, потому что детские впечатления очень сильные, -
сразу и навсегда повесит табличку на шею: дядя Петя лгун.. .
как клеймо, - на всю жизнь! детям ведь не нужно угождать и
лицемерить... они простят... через лет 20, но запомнят надолго...
потому что доверяет
вот делать больше нечего как обманывать детей....
потому что не могу обманывать) Ребёнка то...
Могу сказать так: потому, что в итоге ПРОСТО появится крокодил и...
потому что он всему верит..)))
Ребёнка обмануть не сложно, он умеет доверять от природы, только не к чему обманывать детей, долго потом придётся доверие заслуживать..
Он полагается не на ваши слова, не на видимость, а прислушиваются к своему внутреннему чувству интуицией-компенсируя свое не совершенство во взрослом мире знанием.
Потому что мы их недооцениваем.)
Ребенка и влюбленного не обманешь, они могут понимать без слов