Психология

что будите делать, если увидите, что кто-то носит "вашу" аватарку?

как поносит, так и снимет))) )

а вообще, там как правило не стоит знак копирайта, мол МОЁ и все права принадлежат мне..) так что, я на нее имею ровно такое же право, как и тот, кто ее юзает )
Меруерт Сыздыкова
Лучший ответ
Аннемари Лессер я вот наблюдаю,как в моих "бывших" гоняют,и все равно как-то неприятно))
был у меня такой случай. . мою любимую аву поставил себе паренек. . я писала, просила поменять, т. к. к моей все привыкли. . но парень не захотел, тогда я свою поменяла и вот сейчас хожу в новой! -))) в ММ есть она на память сохраненная. . спираль времени
Елена Елена
Аннемари Лессер гад какой,мог бы и уступить)
главное, чтоб не фотографию
одну из моих уже носят. пусть.. но некоторые не отдам.
да пусть себе.. лишь бы не плакал)))))))))))
Ира Туркова
Заревную)
как ни странно, такого пока не было
видела у кого-то на авах картинки, которые есть у меня в альбоме, но я их не ставила себе, ибо - зачем повторяться?

да и потом, слишком уж они у меня разношёрстные и не каждому приглянуться. ну так, на то и расчёт. ни мои аватары .ни я - не обязаны нравиться другим, главное - чтобы на мне. как влитые, сидели

старые - пусть носят, мне не жалко. ибо ни в никах, ни в аватарах - не привыкла повторяься. это всё равно, что вернуться в прошлое, из которого ушёл. а у менявпереди ещё будущее простаивает
Честно - удивлюсь.
Что такое аватарка? Фигня по большому счёту.
Малика Фэнтем
Я отберу))
Вызову на ДУЭЛЬ!
Gulzhaina Akmahanova
я его пожалею и пойму)
Савина Ирина
По факту: из-за этого (когда заметил) "ходил" без аватарки, потом подвернулась другая.. . В общем, как с девушкой.)
Да ничего, потому, что я...))
Мою аватарку носит тьма народу.