согласна со многими, сперва добавляются, а потом не общаются... нафига такие нужны?
ну еще вариант: если человек просто перестал быть интересен.. .
если с человеком был знаком лично, а потом произошел конфликт... ну когда совсем хочешь порвать с ним любое общение, тогда тоже удаляю.
Психология
По какой причине или почему Вы бы стали удалить человека из друзей?
делала это и не раз ..если я с человеком совсем не общаюсь ..
Приходится удалять редко, лишь в тех случаях, если "друг" не оправдал доверия, не выношу любого вида необоснованное хамство, агрессию, грубость, неуважение
Ну эт почти как жену искать ...Много вы народу знаете чтоб с первого захода да в ЗАГС на посадку ...
Вот и тут нечто схожее. Ну если человек и не друг и не враг ...а так ...чего им свой Мир занимать.
Тем более Майл иной раз какие то непонятные коленца выкидывает, ни с того ни с сего появляются незнаемые лица в друзьях.. . поэтому раз в сто лет затеваю приборку.. .
Ну тут правдо бывают и накладки ...
Так что я предпочитаю дружить но так сказать ,, гражданским ,, образом ...без офисьяльностей
Ну тут правдо бывают и накладки ...
по несоответствию занимаемой должности.
в слово ДРУГ, слишком много вкладываю...
если не общаюсь вообще или просто внутренний негатив
счас в друзья не добавляю, одного пришлось удалить с него так спам сыпался: ((
только по причине спама
достал если
Chinar K
или не достал..тоже можно удалить..
Возможно потому, что он мне другом, в общем-то никогда и не был.
Вообще друзья в инете - это не те друзья, я так думаю.
Хотя, возможно, я и не прав...
зачем добавляешься, если всё-равно не пишешь (с)
Если не общаюсь и страничка не интересна.
я не тока со страницы, но и из телефона и из жизни, просто не достойные люди, даже когда им даешь даже не по 2 шанса....
А я не пойму зачем нужно 100 и более друзей, мне отвечали потому, что, мы играем, в игры вот и нужны для поддержки или как партнеры но я встречал кто не израет у них бывает и за 1000 и более вот это мне не понятно для чего такая куча. , А так я думаю, что бы пообщаться в маиле достаточно человек 20 ну может немного больше, а вот настоящих друзей и в маиле и в жизне много не нужно хватит троих, четверых!!!