Психология
Почему вы не стали алкоголиком? Назовите хоть одну причину?
Я был наркоманом ..
Плохая переносимость алкоголя. Если выпью больше, чем может принять организм, тошнить начинает. Остальные причины - не интересны
А если стала?)
Дина Турсунбаева
если самому не как то кодировка
Та, из за которой чуть им не стал, перегнула палку и резко бросил и синего змия и ее.
мяу! не берут нас туда... ну никак:)
Saltanat Kospanova
Эта ж ми, каты :)
Не знаю. Вино попрбовала в классе 9. В гостях . Никогда не запивала неудачи или горе алкоголем. Это бессмысленно. Не пью крепкие напитки. Но получаю удовольствие от бокала вина в хорошей компании. Не понимаю я алкоголиков (
Их несколько. НЕт прредрасположенности, берегу здоровье, дорожу работой, видом, людьми для которых я опора, а не нахлебник. А так, я очень люблю выпить)
И пьем, и собираемся вместе)
Есть крупица разума
Блин, а почему я не спился, действительно...
Мне не понравился горький вкус алкоголя.
Rimma Baranova
Намного интереснее наблюдателем быть, как другие сходят сума =)
Перво-причина - нет подобной наследственности.
Ни в роду матери, ни в роду отца, ни то, что алкоголика,
выпивохи не было.
Сама алкоголь пью мало, редко и очень избранный.
Алкоголизм не мой крест :-)
выпивохи не было.
Алкоголизм не мой крест :-)
Я не могу назвать ни одной причины, чтобы им становиться. Вот первая причина.
Из детства.. .
Вместо лимонада с пирожным глотнула пива с пирожным, (стаканы перепутала) . Все стех пор ...завязала))
Шёпотом О Любви ❤♥●•·
это вам ещё повезло
я в детстве водку с водой перепутала
хапнула, не понюхав
на вид-то - обе прозрачные
я в детстве водку с водой перепутала
хапнула, не понюхав
на вид-то - обе прозрачные
я люблю себя
мне не вкусно ...)
альтернативные способы эскапизма.
Мне травы хватает
потому что вкус алкоголя мне кажется отвратительным, а еще я не хочу превратиться в скота
Мне не хочтеся встретить.. Девушку с косой..))
мне и так хорошо,
не болит нигде))
Не наливают. Сволочи....
рановато еще.
аллергия)
организм не принимает
а так бы мне прямая дорога в мир алкоголя)
Потому что у моей нации пить не принято. В общем если мне это не доступно то что думать об этом и желать, наверно поэтому.
книжка "опыт дурака" интересна на эту тему, а так я прошел уже эту ступень РАзвития где я пил и курил)))