На кухне-в ванной-в спальне смотрели? Одна точно где-то там. Ну и трое-пятеро со временем подтянутся. Потом чего доказывать придется? "Откуда эта шайка спиногрызов взялась? "
Ну, и нам тут усатые-полосатые вполне симпатичны. )) Так шо врут как всегда! Нас больше!
Психология
Доказано -в мире, минимум пяти людям ты симпатичен (а) , троим нравишься и один (а) в тебя влюблен (а) . Ну и где их носит?
Здравствуйте. Все они на дежурстве в АПЛ "Джорджия". А влюблённый мотает срок в камбоджийском застенке для педофилов привилегированого народа.
Это - в среднем. Теперь откинем из учета актеров, президентов, космонавтов и прочих харизматических личностей, от которых тысячи женщин блаженно постанывают в мечтах. Вот так и выходит - нравишься одному человеку на сто кв. километров, да и та - далеко не красавица.
Интересно, почему эти психологи все сами не замужем
Пятерых я знаю - а остальные да - это тема)))
Теорию шести рукопожатий знаю
А ваша теория.. Хм. .
Не каждый то человек имеет одного, не то что друга, а даже родственника!
а чтобы такое скопление вокруг каждого! влюбленных было. .
А ваша теория.. Хм. .
Может, Вы не туда попали? Земля - то круглая.
Незримо рядом. Ессно.
Вопрос, как всегда, в тебе =))
Помнишь притчу Майя?
Притча Майя:
«Неутолимый голод Человека»
Собрались Звери на Совет Джунглей, что бы решить как помочь их младшему Брату. И Человек сел поодаль.
Тогда звери молвили:
- Не хотим видеть тебя в печали, проси нас все, о чем хочешь, и ты приобретешь это.
И Человек попросил впервые: Хочу иметь зрение острое и дальнее…
И сказал Гриф:
- Будет у тебя Мое.
Тогда Человек сказал: Хочу быть сильным…
И Ягуар ответил:
- Ты станешь сильным как Я.
Тогда Человек сказал: Хочу познать все тайны земли…
И Змей ответил:
- Я покажу Тебе их.
И так все Звери согласились помочь Ему.
А когда Человек получил Все, чего Хотел, он ушел.
И тогда Сова сказала другим животным:
- Теперь Человек много знает и много умеет, и способен на многое. Мне вдруг стало страшно.
Олень ответил:
- У Человека теперь есть все что ему нужно, он теперь не будет грустить больше.
Но ответила Сова:
- Нет. Я увидела дыру внутри Человека. Глубокую, как голод, который ему не утолить. Вот почему Он грустит так много и так многого Хочет. Он будет брать и брать. Пока однажды Мир не скажет ему: «Меня больше нет. И мне нечего тебе дать. »
От суть гдет там =))
Вопрос, как всегда, в тебе =))
Помнишь притчу Майя?
Притча Майя:
«Неутолимый голод Человека»
Тогда звери молвили:
И сказал Гриф:
- Будет у тебя Мое.
И Ягуар ответил:
- Ты станешь сильным как Я.
И Змей ответил:
- Я покажу Тебе их.
И так все Звери согласились помочь Ему.
И тогда Сова сказала другим животным:
Олень ответил:
Но ответила Сова:
От суть гдет там =))
Хороший призыв.. . надо бы взять на вооружение.
Мне ваши рассуждения симпатичны!
Я здесь у ваших ног зверюга поласатая!!!
Мне ваши рассуждения симпатичны!
На самом дели и тех, и других, и третьих намного больше. Но они незаметны...
Интересная статистика, скорее выгодная
это зависит от того с какой стороны смотреть.. .
а они, наверное, думают: где её носит???)))
фига такая статистика)))