Психология
Быть истероидом - это плохо?
зато нервная система крепче
Демонстративный Истероидный тип акцентуации)
Особенности поведения:
- стремление к признанию, поддержке со стороны окружающих. Свойственно часто оказываться в центре внимания. Довольно оригинальны в поступках и высказываниях. Хорошо развита фантазия, обладают богатым воображением, которое характеризуется яркими и образными переживаниями. Склонны приукрашивать действительность, додумывая ход тех или иных событий, при этом сами искренне верят в свои фантазии.
Стиль межличностного взаимодействия.
Легко устанавливают контакты с другими людьми, отличаются высокой приспособляемостью к людям и к новой ситуации, быстро ориентируются в окружающей обстановке. Часто стремятся играть роль лидера. Быстро включаются в решение спорной, конфликтной ситуации, в то же время обладают способностью предупреждать конфликты, если они затрагивают их интересы.
Привлекательные черты характера
Обходительность с разными людьми, способность увлечь других своей идеей, выраженное актерское дарование, неординарность.
Черты, приводящие к сложностям в общении
Часто недостаточно уделяют внимание мнению и точке зрения других людей. Могут проявлять излишнюю эмоциональную возбудимость.
Неблагоприятные ситуации
Условия, в которых отсутствуют возможности проявить свою значимость, выделиться, отличиться.
Профессиональные склонности и рекомендации
Способны к организаторской, руководящей деятельности, к постоянной смене форм и способов выполнения заданий.
Особенности поведения:
Стиль межличностного взаимодействия.
Привлекательные черты характера
Неблагоприятные ситуации
Алла Борисовна-смотри вверх, А НЕ ВНИЗ. поллучишь андромедный сюприз.
Плохо быть Астероидом, Чебаркуль тебя ждет!
Окружающих напрягает ОЧЕНЬ.
Все хорошо в меру.
Будте кометой.
это круто
Это никак: каждый кем-нибудь да бывает.