Психология
Любовь без животных инстинктов - какая она?
....нам не дано с тобой понять чему так радуются дети, и почему ...
Платоническая любовь - любовь не требующая взаимности, чистая Святая любовь.
Вот такая она!
Что-то такое, видимо: http://www.youtube.com/watch?v=ZrX3MJf7dZY&list=FLruoUTwMow3Ibj4oTTQQr-g&index=7
Эмоциональный тон рассматривается и как быстропроходящее (временное, меняющееся в течение короткого промежутка времени) , и как постоянное (хроническое) состояние. Положение человека на Шкале эмоциональных тонов повышается, когда он получает хорошие новости, одерживает победы, и понижается, когда он получает плохие известия, испытывает неудачи. Хаббард установил, что, несмотря на это, каждый человек находится в определённом ХРОНИЧЕСКОМ тоне, который слабо меняется или не меняется вообще за долгий промежуток времени. Одна из задач саентологии — поднять хронический тон человека.
Шкала тонов в отношении сексуального поведения/отношения к детям:
4,0 энтузиазм – Сильное сексуальное влечение, которое часто сублимируется в творческую мысль. Глубокий интерес к детям,
3,5 радость – Большой интерес к противоположному полу. Постоянство. Любовь к детям.
3,0 консерватизм – Интерес к продолжению рода. Интерес к детям.
2,5 скука – Нет интереса к продолжению рода. Детей просто терпит.
2,0 антагонизм – Отвращение к сексу. Дети действуют на нервы. Придирается к детям,
1,5 гнев – Изнасилование. Отношению к сексу как к средству наказания. Жестокое обращение с детьми.
1,1 скрытая враждебность – Неразборчивость в сексуальных связях, половые извращения, садизм, сексуальные отклонения. Использование детей в садистских целях.
0, 5 горе – Импотенция, тревожно-беспокойное состояние, возможны попытки к воспроизведению потомства. Постоянная тревога и беспокойство о детях.
0, 1 апатия – Никаких попыток к воспроизведению потомства.
Шкала тонов (также Шкала эмоциональных тонов) — термин, введённый основоположником дианетики и саентологии Л. Роном Хаббардом в середине XX века для точного определения уровня эмоционального состояния человека.
Посмотреть: Саентология. шкала тонов. - YouTube
Фотографию на стенку, в рамочку.. . если надеешься похоронить - в черную рамочку...
Любовь между родителями и детьми, братом и сестрой, друзьями-это чистая любовь.
Первое, светлое чувство, которое чувствовала ДУША.
:)))) Когда приходишь домой, а он с подругой развлекается, и говорит: Ты пока здесь в прихожей на коврике побудь, а я как освобожусь сразу к тебе выйду! И тебе хорошо хорошо!:)) ) от того, что ему хорошо!:)) ) Примерно так:)
По средствам опыления пчелами и черенкованием....
Платоническая она.