Психология

Вы довольны своей внешностью? Если нет ____почему?

Юлия Потапова
скажем так :я довольно самокритична

некоторые высказывания о красоте .

Мужчина всегда честен с женщиной! Уверяя ее, что истинная красота не телесная, а духовная, он пристально смотрит не в декольте к девушке, он всматривается в ее душу!

Женская красота - это не тонны косметики на лице, не постоянные процедуры в салонах красоты. Это то, из-за чего сияют глаза, светится лицо, и теплеет на сердце.

Родиться красивой - много ума не надо, такая возможность дается лишь раз в жизни, да и не многим. Гораздо труднее привлечь к себе внимание окружающих своей внутренней красотой, своей душой, а для этого существует тысяча возможностей. Жаль, что некоторые не спешат их использовать.

Истинная красота не кричит, не кичится и не требует повышенного внимания к себе. Ее свет сам молчаливо притягивает к себе взоры окружающих и манит колдовской силой.

Многие считают, что красивые женщины очень счастливы: миллион поклонников, внимание окружающих, везде зеленая дорога, любимый человек.. . Но зачастую в жизни бывает совсем наоборот. Красивые тоже плачут.. .

Женская красота не пропадает с годами. Она остается нежностью и добром в каждой тонкой морщинке, она улыбается глазами, светится в улыбке, тает на устах.

Женщина настолько красива, насколько красив ее внутренний мир, а глаза, губы и фигура только подчеркивают ее женственность и дают мужчинам понять, что они не могут без женщин.

Женщина настолько прекрасное и дивное создание, что одним своим взглядом способна превратить любого мужчину в слепца, а одним своим словом - в вечного покорного слугу.

и мое любимое :

Красивой быть, не значит ей родиться, Ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душевно человек, Какая внешность может с ней сравниться ?.
Олюшка Менг
Лучший ответ
Доволен всем, но много во круг меня недовольных!
Лена Нагорна
Увы, всю жизнь записной красавицей не прожить .
Идут годы, и что бы ты не делал - накладывает свою печать .
Еще 10 лет назад я была такая красотка ...а теперь склоняюсь к мысли, что нефиг выбрасывать деньги на косметику и прочее, ибо тщетно .
Гораздо важнее транслировать энергию и добрый нрав, иметь всегда смеющиеся глаза - вот рецепт быть в ладу с собой и нравиться окружающим.
Olga Raychuk
Потому что я крокодайл и точка...
Айша Сантасова
ну с этим то мне в жизни повезло... кстати полагаю что сильно помогло и в остальном..
**~Valeryank@ ~**
Nonna Kirinovich приветик ))
а теперь еще и детки такие же красивые - повезло им с папой )
нет, не довольна.
почему? да вот просто не нравится.
какая-то я не очень-то и красивая
Ольга Зянкина
Последние несколько месяцев не очень и ещё месяц впереди...
Ольга Шмырева
Нет.
Одна моя знакомая любит медведёв. Ну, в смысле, которые 2х2. А я обычный. Она сказала мне, что я тощщий, и теперь у меня комплекс.
И ведь вот засада! - умом всё понимаю. Но комплекс проклятый всё равно покою не даёт.
не совсем. ничто не вечно под небесами...
на внешность? если имеется если ввиду телесное её исполнение. мне неважно. но не нравится мне. когда малолеточки глазки строят. ведь мне как не крути 36!
Юлия Новикова
Олеговна)) ) Для лошади смертельный возраст )))
А это, уж, когда как. Много зависит и от настроения.
Что значит "Недоволен своей внешностью"? А был выбор? Недовольны могут быть окружающие, у которых занижена самооценка или присутствует комплекс неполноценности и пытаются выискивать "недостатки" в окружении, тем самым оправдывая свою неполноценность. А на мнение окружающих, тем более негативное мнение, не стоит обращать внимание.
Потому что мне лень сильно за собой ухаживать
довольна но не совсем
хотелось бы проведать пластического хирурга
Очень довольна)