Психология
ВЫ довольны своей внешностью? Чем?
я ваще очень красивый.. безумно.. но очень уж уши у меня большие.. хотя многие говорят что это в сущности даже удобно в некоторых случаях... я имею в виду корону носить удобнее..
У меня отменные уши, они среднего размера, правильной формы, неповторимого цвета, они не оттопырены как у других и не прижаты сильно как у некоторых, смотреть на них одно удовольствие, в некоторых местах на них растёт еле заметный пух и слышат они очень хорошо даже самые, казалось бы, незначительные звуки. Благодаря моим ушам я совершенно удовлетворён и доволен своею внешностью, по этой причине я всегда нахожусь в хорошем настроении и бодрости духа. Радостью своей, которая иногда переполняет меня всвязи с моими ушами я делюсь с окружающими, которые, в свою очередь, передают её всем своим друзьям и знакомым, а те - дальше.
Акжолтой Каниметова
Ой, да ладно хвастаться! Это ты просто мои уши не видел! :-))
Довольна вполне:) ) Нужно знать, что внешность нам даётся под задачу.. . по жизни:)
Внешность.... как внешность.... ничего выдающегося....
довольна. Не могу сказать про какую то определенную часть тела а в целом довольна.
я люблю себя -особенно глаза!
Вполне.
глаза, носик, губки... Шея, плечи... нежные красивые руки... фигура: песочные часы, полные, но стройные ножки... Кстати, 34 размера туфельки ношу...: -))
И главное... я вся натуральная. Такая как есть, никаких гелей, силиконов, татуажей...
В общем хорошее впечатление произвожу для себя, а в частности, у меня губы правильной формы, классические плечи, волосы легко поддаються окрашиванию в самые немыслимые цвета, ногти овальной формы, что могу себе позволить их коротко подпиливать. Ну и нравиться то, что люди дают меньше лет, чем на самом деле.
а я себя люблю за неповторимость
Люблю в себе все. Особенно почему-то нос :)
Да, целиком и полностью соьой доволен! Особенно, тем, что с одной стороны борода растет, а с другой нет! =))