Многие внутренние качества можно подвергнуть апгрейту. НО только не внешнию оболочку.
Видение процессов. Чувство гармонии и список можно продолжать...
Психология
Что вы бы усовершенствовали в себе? Пеpекpaивaя свою внешность, вы становитесь довольны собой?
Во бы мне проснуться двадцатилетней моникой беллуччей ...
Терпимость.
я всегда совершенствую себя доводя до идеальной формы))))
Жду, когда будет возможность со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома.
А сейчас Моя Внешность показывает, что мне не нужен секс с Человеком
и Принцы на Белых или Черных Конях мне для семейной жизни
не нужны,
мне нравится ДРУЖИТЬ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО и мне нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен,
но самой мне секс не нужен.
Что дальше?
Вот непонятно, Кто и что хотел от меня.
не нужны,
мне нравится ДРУЖИТЬ,
но самой мне секс не нужен.
Что дальше?
Вот непонятно, Кто и что хотел от меня.
Внешнего ничего, только внутреннее содержание.
Я только хуже сделала
Мне не помешает немного подтянуть фигуру, чем и занимаюсь летом, когда побольше свободного времени и желание не угасает.
Дисциплинированность и волю. Остальное норм и так.
значение внешности часто переоценивают. Я бы подкачался если делать нечего
?
))) цифры поменяла бы
внешность должна быть опрятной и ухоженной
совершенствовать надо внутренний мир, свое отношение к другим, мысли, чувства для этого отслеживать и анализировать)