Психология

Если народ считает, что участие в Ответах

- маята. страдание и патология... то зачем они сами-то участвуют?
Наркотик. что ли? -)))
(навеяно ответами на вопрос...)
Они так шутят. Мы все прекрасно понимаем, что, раз вкусив Ответов, уже никогда не станешь прежним. Именно такого полигона для извилин и фибр нигде больше нет.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Они тут маются и страдают.. . В общем, берут то, что не хватает в реальной жизни)) )
Ну и наркотик конечно)))
Ольга Гуляева
Ага. Кто ругает Ответы, тому нужно отвечать "Вали с Ответов, если не нравятся" )
Тина Чумакова
Лично я прихожу сюда народ посмотреть.. .
понравившихся юмористов и серьезных, с выпавшими давно шариками, умных и мудрых женщин, наивных, полуграмотных.. . тепло становится на душе от знакомой аватарки или полюбившегося ника.
Даша Романова
Психологическая зависимость.. .
Когда помимо воли организм требует информационнных раздражителей....
Ирина Шумилина
Ну как же.. . Вот сидят они, все из себя умные и независимые, смотрят на несчастных наркоманов и ощущают превосходство...: ) Правда, почему-то для полного счастья им нужно все-таки сидеть и смотреть, а не сигать по улице без интернета:)
Валерия Мокляк
Для меня это любимая игрушка...)))
Есть такие, кому плохо, когда другому хорошо и их больше чем всех остальных.
просто интересно увидеть умные ответы, рассуждающие вопросы а дураков хоть пруд пруди и неграмотных много. может люди научатся у друг друга чему нибудь. особенно в "уголовном праве" много людей хотят знать, получить помощь и консультацию, выйти из положений так называемых" хана мне".
Сами не знают чего они хотят вот и участвуют где попало.
сарказм.