которым ежедневно вверяете свою жизнь?
К примеру легли бы вы под нож хирурга с фамилией ...уев?
Сядете ли в маршрутку с шофером Убивцевым?
Полетите ли в самолете где в экипаже пилоты Долболюб и Могильный?
Психология
ГОворят - имя и фамилия формируют характер и личность человека Поэтому- обращаете ли Вы внимание на ФИО людей, (см)
Зачем обращать внимание на ФИО, если можно обратить внимание на самого человека.. .
А по-поводу шофёра или чьих-то фамилиий.. .
То это не их присутствие будет виновато, а Судьба человека.
зависит зависит
ФИО мы себе не выбираем) Хотя можно при желании сменить, кажется делается это за небольшую плату и за достаточно короткий срок.
Не обращаю внимания на это. И хохотать никогда не было желания над чьей-то фамилией, а то и именем.
Долой предрассудки, летим с Погребальным, а в автобусе едем с Гробовым.
Могильный хоккеист такой был, и хороший
на фамилию внимания не обращаю, на имя-да, многие имена не внушают почему то доверия,
Какая разница, какие имя и фамилия. У меня например фамилия Табачков, но это не значит, что я может быть "пыхчу" по хлеще паровоза) Фамилия и имя были придуманы человеком для удобства, а характер человека уже формируют воспитание и самовоспитание и другие факторы.
Юлия Рудакова
букву поменяли предки. была раньше тапачков. кто знает может есть схожесть
А вы, что, когда садитесь в маршрутку или в самолет, спрашиваете фамилию водителя или летчиков? И. что, среди Ивановых, Петровых нет преступников? А как быть с "птичьими" фамилиями? или с "телесными изъянами" -Кривошея, Безруков, Безпалый. , а Дуров, Тупицын ???Без всякого сомнения -чужая фамилия на вас не влияет -она для владельца -может быть болезненной и то, в детстве, когда дразнят....
Надежда Андронкина
ну да. Ребенка дразнят и вырастает закомплексованный невротик, у которого все валится из рук