Психология

Не чувствую себя девушкой.. . Будто средний пол.

Мне 19. У меня довольно привлекательная миловидная внешность (не хвастаюсь, просто говорю) , красивое лицо, очень женственная фигура: округлые бёдра, тонкая талия и пр. ..Другие девушки мне всегда завидовали, а парни "бегают" за мной.. . Ну и прочее в том же духе.. .

НО! Внутри я совершенно не чувствую себя такой! Не ощущаю себя девушкой.. . Вообще никем себя не ощущаю! Как будто я бесполое существо.. .

Это чувство не даёт мне покоя.. . У кого-нибудь есть подобное? Или может в психиатрии есть какой-нибудь диагноз, название этому явлению.. .

И как от этого избавиться?
Это Ваша природа, такое бывает часто в наше время, я сам сталкивался с такими девушками, их много на самом деле, им сложно строить отношения, у них как правило внутри много мужских черт характера (тонкое тело с мужскими качествами в психике) и т д, например Вера Брежнева) , не пугайтесь Вам нужно развивать женственность, послушайте лекции на эту тему - Гадецкого, Мария Таргакова, Торсунова, сейчас проходит много семинаров на эту тему, почитайте книги, все исправимо.
Виктория Черникова
Лучший ответ
а что значит "чувствовать себя девушкой" в вашем понимании?
вы себя именно ею и чувствуете, просто называете это по-другому.
Лидия Булимова
похоже на набивние себе цены. в 60 лет пройдет
А зачем вам чувствовать себя девушкой? Если вы красивы и парни бегают, для чего еще? Я например тоже себя не чувствую, и не расстраиваюсь по этому поводу, я просто знаю, и все. Интересно, а какие ощущения у среднего пола? Вам нравятся и мужчины и женщины чтоли
что это там затронули Веру Брежневу я видел её лично ...Она Женщина во всех смыслах слова и очень любит своих фанатов. Я тоже не девочка, но чувствую себя мужиком, только когда совершаю мужские поступки типа
умение преодолевать трудности или уважать Женщин или слабых стариков и что самое главное в -зарабатывание денег. Секс тут не самое важное может быть мордоворот весом под 100 кг, а внутри дебил дебилом у которого нет никаких моральных правил, хотя я и физически стараюсь за собой следить, только вот одно при таких внешних данных как вес- 90 кг и внутренней гармония к которой я стремлюсь меня никто никогда не любил как и я тоже.... Советую вам заняться исконно женскими делами таким как рождение и воспитание ребенка и вести домашнее хозяйство например.
можно попробовать обратиться к психиатру... только к частому (может объяснит)... таких много я лично такую знаю
!!
!!zu!!!! !!!!!!
Пониженнное либидо.
А если общественным туалетом пользуетесь - в дверь с какой буквой заходите?
Если в Ж то все в порядке а вот если ищете С - то это уже серьезно