Психология

Что чувствует среднестатистическая девушка?

начитавшаяся женских журналов и статеек про то, как нужно вести себя с мужчинами приготовилась к пожатию лавров и питания собственного величия (как ему и так и эдак нужно вывернуть и показать, какая она -такая независимая, самодостаточная, неприступная, занятая и вообще стерва) а получает СМС такого содержания: "Ты просто мышка. Ведь ты не та, что имя вечная любовь и красота. А имя твоё горькая печаль... А жаль... А жаль... "
Так ведь женские журналы -это и есть главный ВРАГ современной девушки. Они настолько сбивают с толку, что у меня впечатление, что они и рассчитаны на то, чтобы оттолкнуть женщину от мужчины. Такой бред иногда пишут, что думаешь, а КТО за всем это стоит?..
Marina Nikitina
Лучший ответ
они хотят нравится парням и соответствовать стандартам СМИ
Юля Демченко
Когда я читаю статьи, вывод у меня один... Не быть тебе, Ира, никогда счастливой..)) Не жизнь, а сплошная игра...

По поводу СМС... это не о женщине.. это об авторе... Не быть и ему счастливым с таким подходом к женщинам.
А жаль, а жаль, а жаль... ведь все могло случиться, скинь они образы-маски и поговори по человечески...

Игры, в которые играют люди, ради чего они ?
Лилия Харисова Разве не счастье уметь распознавать идиоток и избегать их? Ил хотя бы не дорога к нему?
не девушка уже - не знаю, не мой стиль - выкручиваться
Так сейчас все направлено на то, чтоб все люди себя чувствовали "не людьми". Если посмотреть на обложки журналов - у большинства женщин возникнет мысль, что "я гадкий утенок в стае лебедей" - не часто встретишь в журнале фото женщины "нормального" веса, а еще реже - с лишним весом. В соцсетях же наблюдается несколько противоположное явление - даже вон на "Одноклассники" зайдите - много тем там типа "Мы женщины, а значит мы богини" и много подобного. Незрелые умы полистают журналы - у них осядет в голове, что надо быть не более 45 кг, потом в соцсетях пообщаются и в голове новый осадок - я королева и мне все что-то должны. Оттого и так много стерв сейчас - это привитая стервозность!
Все, куда ни посмотри, сейчас направлено на создание хаоса на планете, и этот хаос начинается с хаоса в мозгу у людей!
Елена Ишкова
Среднестатическая современная девушка чувствует себя Центром Вселенной.